Итоги фестиваля-конкурса «В гостях у Костромы»

П/№ Название коллектива Город Номинация Танцевальная форма Возрастная группа Название номера Результат № БЛОКА
1-БЛОК участников конкурса «В гостях у КОСТРОМЫ»
1 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Весёлые поварята Л2 1-Блок
2 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Детский танец Вариация (танец одного солиста) Дошкольники (4-6 лет) Детский танец Д1 1-Блок
3 Образцовая хореографическая школа-студия «Детство» им. А.С.Бекишевой Кострома Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) «Скоморошинки» Л1 1-Блок
4 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Танец малой формы – миниатюра Младшая группа (6-8 лет) Маленькие феи Л3 1-Блок
5 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Детский танец Вариация (танец одного солиста) Дошкольники (4-6 лет) Детский танец Д1 1-Блок
6 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль "Ритмы века" Санкт-Петербург Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Заплетись плетень" Л1 1-Блок
7 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Венгерский танец Л2 1-Блок
8 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) На рыбалке Л2 1-Блок
9 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Вариация из балета лебединое озеро Л3 1-Блок
10 АНСАМБЛЬ MULTIDANCE Москва Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) "СОЛНЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ" Л3 1-Блок
11 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Вариация из классического па де де Л2 1-Блок
12 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль "Ритмы века" Санкт-Петербург Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Белгородская заплетуха" Л7 1-Блок
13 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Кукла Л3 1-Блок
14 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Средняя группа (9-12 лет) Вариация ища балета «Корсар» Л2 1-Блок
15 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Хоровод «Лебёдушка» Л1 1-Блок
16 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Испанский танец Д1 1-Блок
17 АНСАМБЛЬ MULTIDANCE Москва Эстрадный танец Танец малой формы – миниатюра Средняя группа (9-12 лет) "АМЕРИКАНА" Л2 1-Блок
18 Arabesk Владимирская обл г Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Розочка Л3 1-Блок
19 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Редисочка из балета  Чиполино Л3 1-Блок
20 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль "Ритмы века" Санкт-Петербург Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Барыня" Л1 1-Блок
21 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Казачий пляс Л2 1-Блок
22 Arabesk Владимирская обл г Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Вариация из балета «павильон Армиды» Л3 1-Блок
23 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Испанский танец Д1 1-Блок
24 Образцовая хореографическая школа-студия «Детство» им. А.С.Бекишевой Кострома Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Деревенские потешки Л2 1-Блок
25 АНСАМБЛЬ MULTIDANCE Москва Народно-сценический танец Танец малой формы – миниатюра Младшая группа (6-8 лет) "НА ЛУГУ" Л2 1-Блок
26 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Средняя группа (9-12 лет) Фея смелости Д1 1-Блок
27 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Умирающий лебедь Л2 1-Блок
28 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Эстрадный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Подружки Л1 1-Блок
29 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль "Ритмы века" Санкт-Петербург Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Нижегородская шумиха" Л1 1-Блок
30 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Бабочка Л2 1-Блок
31 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Младшая группа (6-8 лет) Колокольчики Л3 1-Блок
32 Танцевальная студия "Фиеста" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Полёт души на Арарат" Л3 1-Блок
33 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Праздничная плясовая Л2 1-Блок
34 АНСАМБЛЬ MULTIDANCE Москва Эстрадный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "HIP-HOP" Л3 1-Блок
35 Arabesk Владимирская область г ковров Классический танец Танец малой формы – миниатюра Младшая группа (6-8 лет) Подруги жизели Д1 1-Блок
36 Образцовый детский коллектив художественного творчества хореографический ансамбль "Ритмы века" Санкт-Петербург Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Семёновна" Л2 1-Блок
37 Соло - Саргсян Тереза Анатольевна Кострома Народно-сценический танец Вариация (танец одного солиста) Взрослая группа от 21 и старше Армянский танец "Караван" Л2 1-Блок
38 Arabesk Владимирская обл,г.Ковров Классический танец Вариация (танец одного солиста) Средняя группа (9-12 лет) Вариация из балета «Арлекинада» Д1 1-Блок
39 Хореографический коллектив «Аквамарин» Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Эх, да мы! Л2 1-Блок
2-БЛОК участников конкурса «В гостях у КОСТРОМЫ»
1 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Земляничка ягодка Л2 2-Блок
2 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Вдоль по улице Л2 2-Блок
3 Заслуженный коллектив народного творчества РФ  Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Татарский танец "Весенние игры" Л1 2-Блок
4 Заслуженный коллектив народного творчества РФ  Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Старшая группа (16-21 лет) "Цветущий Курай" Л2 2-Блок
5 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Некрасовские казачки Л2 2-Блок
6 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Чижик пыжик Л3 2-Блок
7 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Карельская горница Л1 2-Блок
8 Образцовый ансамбль народного танца "Росинка" Удмуртская республика, г.Воткинск Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Проходочка с манерою" Л1 2-Блок
9 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Барыня Л2 2-Блок
10 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Ветер перемен Л1 2-Блок
11 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Современные направления хореографии Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Еврейский танец "Шабат Шалом" Л1 2-Блок
12 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Красные маки Л2 2-Блок
13 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Якутяночка Л2 2-Блок
14 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-стилизованный танец Танец малой формы – миниатюра Старшая группа (16-21 лет) Легенда о семи красавицах Д2 2-Блок
15 «Сувенир» Мантурово Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Балалаечки Д3 2-Блок
16 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Ох вы стары старики Л2 2-Блок
17 Образцовый ансамбль народного танца "Росинка" Удмуртская республика, г.Воткинск Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Озорной оркестр" Л1 2-Блок
18 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Бескозырка белая Л1 2-Блок
19 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Еврейские мотивы Л1 2-Блок
20 Заслуженный коллектив народного творчества РФ  Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Белорусский танец  "Митусь"       Л1 2-Блок
21 «Сувенир» Мантурово Народно-сценический танец Танец малой формы – миниатюра Средняя группа (9-12 лет) Татарочки (Звёздочкина Даша, Матвеева Вика) Л3 2-Блок
22 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Отголоски севера Л1 2-Блок
23 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Танец малой формы – миниатюра Средняя группа (9-12 лет) Башкирский танец "Бурзяночка" Д1 2-Блок
24 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Младшая группа (6-8 лет) Варенька Л1 2-Блок
25 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома м-р Венеция 35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Как по горкам Л1 2-Блок
26 Образцовый ансамбль народного танца "Росинка" Удмуртская республика, г.Воткинск Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Разыгралися ребята" Л1 2-Блок
27 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Танец малой формы – миниатюра Юношеская группа (13-15 лет) Шуточный танец "Пиджаки" Л1 2-Блок
28 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома м-р Венеция 35-17 Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Я на печке молотила Л1 2-Блок
29 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома м-р Венеция 35-17 Современные направления хореографии Вариация (танец одного солиста) Средняя группа (9-12 лет) Посвящается детям блокады Л1 2-Блок
30 «Сувенир» Мантурово Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Солдатская пляска" Л1 2-Блок
31 Заслуженный коллектив народного творчества РФ Народный хореографический театр - студия "Солнышко" г.Стерлитамак Республика Башкортостан Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Казахский танец "Орнаменты" Л1 2-Блок
32 Образцовый хореографический ансамбль"Русский сувенир" г.Кострома  м-р Венеция  35-17 Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Россия моя Л1 2-Блок
3-БЛОК участников конкурса «В гостях у КОСТРОМЫ»
П/№ Название коллектива Город Номинация Танцевальная форма Возрастная группа Название номера Результат № БЛОКА
1 Коллектив 2 Балетного класса "Детской Школы Хореографии" - структурного подразделения хореографического колледжа "Губернская балетная Школа" Кострома Детский танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Весёлые строители" Л1 3-Блок
2 Ансамбль танца "Планета детства" Москва Эстрадный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Пробуждение Л3 3-Блок
3 Театр-студия танца "Жар-птица" Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Кантри Л2 3-Блок
4 Образцовый ансамбль танца "Калинка" Ярославль Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Тараканище" Л2 3-Блок
5 Коллектив студентов хореографического колледжа "Губернская балетная школа" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Старшая группа (16-21 лет) "Враспашку" Л1 3-Блок
6 Ансамбль танца "Планета детства" Москва Эстрадный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Прости меня Л1 3-Блок
7 Театр-студия танца "Жар-птица" Москва Народно-сценический танец Вариация (танец одного солиста) Юношеская группа (13-15 лет) "Балалаечка играет, балалаечка поёт, балалайке сделать ножки - она тут же в пляс пойдёт" Л1 3-Блок
8 Образцовый хореографический ансамбль "Радость" Ярославль Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Старшая группа (16-21 лет) Байковские заковырки Л1 3-Блок
9 Образцовой хореографический ансамбль"Россиянка" Архангельск Народно-стилизованный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Встречай весну Л1 3-Блок
10 Коллектив 5 Балетного класса "Детской Школы Хореографии" - структурного подразделения хореографического колледжа "Губернская Балетная Школа" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Дети гор" Л1 3-Блок
11 Театр-студия танца "Жар-птица" Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) "Раз пришёл я на поседки" Л1 3-Блок
12 Ансамбль танца "Планета детства" Москва Эстрадный танец Вариация (танец одного солиста) Юношеская группа (13-15 лет) Не включайте свет Л3 3-Блок
13 Образцовый ансамбль танца "Калинка" Ярославль Народно-стилизованный танец Вариация (танец одного солиста) Юношеская группа (13-15 лет) "Попрыгунья Стрекоза" Л2 3-Блок
14 Коллектив студентов хореографического колледжа "Губернская Балетная Школа" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Старшая группа (16-21 лет) Армянский танец "Айя стан" Л1 3-Блок
15 Образцовой хореографический ансамбль"Россиянка" Архангельск Эстрадный танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Мастерицы Л1 3-Блок
16 Коллектив народно-сценического танца "ВЕСТА" студии танца "Liberty Dance" Ярославль Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Взрослая группа от 21 и старше Фрагмент хореографической сюиты "Башкирский праздник Каргатуй" Л1 3-Блок
17 Коллектив 5 Балетного класса "Детской Школы Хореографии" - структурного подразделения хореографического колледжа "Губернская Балетная Школа" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа Китайский танец "Фон Чинь" Л1 3-Блок
18 Ансамбль танца "Планета детства" Москва Современные направления хореографии Вариация (танец одного солиста) Взрослая группа от 21 и старше Теламон Л1 3-Блок
19 Театр-студия танца "Жар-птица" Москва Народно-сценический танец Танец малой формы – миниатюра Смешанная группа Русский пляс Л2 3-Блок
20 Образцовый хореографический ансамбль "Радость" Ярославль Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Я на печке молотила Л1 3-Блок
21 Детский хореографический ансамбль "Арлекин" Ярославская область, с. Большое Село Народно-стилизованный танец Вариация (танец одного солиста) Старшая группа (16-21 лет) "Теплый ветер" Л2 3-Блок
22 Образцовый ансамбль танца "Калинка" Ярославль Современные направления хореографии Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) "Ниточка" Л2 3-Блок
23 Хореографический ансамбль "Затейницы" Ярославль Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Смешанная группа "Аварский девичий танец" Л2 3-Блок
24 Образцовой хореографический ансамбль"Россиянка" Архангельск Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Северная плясовая Л1 3-Блок
25 Ансамбль танца "Планета детства" Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Юношеская группа (13-15 лет) Блъгарско хоро Л2 3-Блок
26 Театр-студия танца "Жар-птица" Москва Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Средняя группа (9-12 лет) Молдавский танец "На винограднике" Л2 3-Блок
27 Коллектив студентов хореографического колледжа "Губернская Балетная Школа" Кострома Народно-сценический танец Полномасштабный танцевальный номер – ансамбль Старшая группа (16-21 лет) "На отдыхе" Л1 3-Блок

Контакты оргкомитета:

Задать интересующие вас вопросы по результатам можно по телефону:



8 (903) 206-22-11
Костылев Константин Сергеевич

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!