Результаты конкурсной программы

  НОМИНАЦИИ Академический вокал и Хоровое пение  
Номер программы
Название коллектива Название номера
Возрастная категория
Номинация Результат
1 Вокально-хоровой ансамбль"Апрель" "Улитка" И.Хрисаниди,сл.И.Пивоваровой
2 категория (от 8 до 10 лет)
Хоровое пение (от 12 человек) Л3
2
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" - Бровко Полина.
"Во сне", Муз. Александра Ермолова, сл. Ксении Кряжевой.
1 категория (дети до 7 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Л2
3
Группа "БебиБум" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"Зажигай с нами" Э.Калашникова
2 категория (от 8 до 10 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л2
4
Солистка вокального коллектива "7 нот" - Кристина Глазова
песня "Улыбнись"
2 категория (от 8 до 10 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Л3
5
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" - Филимонова Мария
Мой рыжик
2 категория (от 8 до 10 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Д
6 Группа "Детки" Студии эстрадного вокала "MS" "Отчего? Почему?" В.Татаринов, М.Минков
2 категория (от 8 до 10 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л1
7 Трифонова Алиса Никитична Somebody to Love
2 категория (от 8 до 10 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Л1
8
Группа "БебиБум" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"Люди-ангелы" И. Пеев, А. Морсин
2 категория (от 8 до 10 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л3
9
Группа "Киндер+" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"Глупый скворец" А. Макаревич
3 категория (от 11 до 13 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л1
10
Вокально-хоровая студия "Созвездие детства" - Софья Никифорова
Колыбельная (П.Гагариной)
3 категория (от 11 до 13 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Л1
11 Школа эстрадного искусства "M-STUDIO"
"Бит нашего сердца" Н.Андроникашвили, С.Таранов, Д.Sin (V-Style), Alana O., А.Анисимов
3 категория (от 11 до 13 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л2
12 Кашинцева Офелия "Ласточка" А.Пингина
3 категория (от 11 до 13 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Л2
13
Группа "Киндер+" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"Жар горячих сердец" Г. Шайдулова
3 категория (от 11 до 13 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л1
14
ГБПОУ «Воробьевы горы» , ДЭС «Глобус» - Солистка Корсакова Дарья
"Сердце земли моей"
3 категория (от 11 до 13 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Д
15 Школа эстрадного искусства "M-STUDIO"
"Зурбаган" Ю.Чернавский, И. Бурнышев, А. Лысков, Л. Дербенев, И. Бурнышев
3 категория (от 11 до 13 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л2
16
Группа "МКласс" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"39 трамвай"  И. Богушевская
4 категория (от 14 до 16 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л1
17 Детский эстрадный коллектив "Глобус" Звон
4 категория (от 14 до 16 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Д
18
Группа "МКласс" Студии эстрадного вокала "МегаСаунд"
"Ноченька" Г.Дехтяров, А.Пришелец
4 категория (от 14 до 16 лет)
Вокально-эстрадные ансамбли (дуэт, трио, ансамбль до 11 человек)
Л1
19
ПИНЕВСКАЯ НАДЕЖДА (17 лет) - солистка "Народного коллектива" - Вокальной Эстрадной Студии  "Женский каприз" (сокращенно: ВЭС)
"Believe me" (русская версия песни из р-ра Димы Билана)
5 категория (от 17 до 23 лет)
Эстрадный вокал (сольное пение)
Д
20 "MIX STUDIO" Солистка - Князева Маргарита Я лечу над Россией
5 категория (от 17 до 23 лет)
Народный вокал (сольное пение, ансамбли)
Л1
21 Алексей Рябов Be my love
6 категория (от 24 лет и старше)
Академический вокал (сольное пение, ансамбли)
Д

Контакты оргкомитета:

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону или электронной почте:

8 (916) 597-71-83
Кукса Алексей Михайлович


Для электронной корреспонденции

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!