Результаты конкурсной программы

  Номинации Ансамбль (8-24 человек) и Группа (4-7 человек)  
Номер программы
Название коллектива Название номера РЕЗУЛЬТАТ
1
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Танцующие в облаках" /Дети (до 11 лет) / 2:55
Л3
2 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
" Baby Keep Smiling" /Бэйби (до 7 лет)/ 2:30
Л2
3 "Браво денс" г.Москва "Американо" / Дети (с 7 до 11) / 2:59 Д
4 ДХС "Светлячок" г. Красногорск
"Северное сияние" /Бэйби (до 7 лет)/ 4:00
Л3
5 Тэп-студия "Flap" г.Москва
 "Мини диско" / Дети (с 7 до 11)  / 3:00
Л2
6
МБУК МЦ ДК Хореографический ансамбль "Улыбка" г.Красногорск
"Русский сувенир" / Дети (с 7 до 11) /3:00
Д
7
Танцевальный коллектив "ACTION-DANCE" г.Москва
"Конкур" / Дети (с 7 до 11) / 3:00 Л3
8 "Браво денс" г.Москва
"Шахматное Танго"/Смешанная группа /3:10
Д
9
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Урок волшебства" /Дети (до 11 лет)/ 2.39
Л2
10 Тэп-студия "Flap" г.Москва
 "Только джаз" / Дети (до 11 лет)/  2:30
Л1
  Номинации Ансамбль (8-24 человек) и Группа (4-7 человек)  
Номер программы
Название коллектива Название номера РЕЗУЛЬТАТ
11 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Hit the road Jack" /Смешанная группа/ 3:00
Л2
12
Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск
"Генералы ночных улиц" /  Смешанная группа / 3:40
Л2
13 "Браво денс" г.Москва
"Ковбойский tap" /Смешанная группа/ 2:59
Д
14
Танцевальный коллектив "ACTION-DANCE" г.Москва
"Лед и пламя" / Юниоры (с 11 до 15) / 3:20
Д
15
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Щелкунчик"/ Юниоры (с 11 до 15) /3:39
Л1
16 "Браво денс" г.Москва
"Брянская улица" /Юниоры (с 11 до 15) /3:08
Д
17 Тэп-студия "Flap" г.Москва
 "Starchild" /  Юниоры (с 11 до 15) / 2:45
Л1
18
Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск
"Переменка"/ Юниоры (с 11 до 15) / 2:55
Л3
19
Школа степа "Hoofing&Broadway" г.Москва
"Hoofer's time" (Хуферс тайм) /Смешанная группа/ 3:04
Л1
20
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Купаться запрещено!" /Юниоры (с 11 до 15) / 3:00
Л2
21 "Браво денс" г.Москва
"В ритме Ирландии" /Юниоры (с 11 до 15) / 3:35
Д
22 "TapRuStep" г.Москва "Морской" /Смешанная группа/ 3:15 Л2
  Блок 2  
  Номинации СОЛО-ДУЭТ-ТРИО  
Номер программы
Название коллектива Название номера РЕЗУЛЬТАТ
1
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
Быть или не быть ? /ТРИО/Дети (с 7 до 11)/1:59
Л2
       
3
Танцевальная Компания Соны Овсепян
" Put a swing" /СОЛО- Ева Шадрина/Дети (с 7 до 11)/2:10
Л1
4 Тэп студия Анастасии Собокарь
" Про мальчишек" /СОЛО-Чернышов Александр /Дети (с 7 до 11) /2:30
Д
5 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Дикие Танцы" /СОЛО - Никитина Дарья / Дети (с 7 до 11)/ 2:00
Д
6 Степ-студия "БИНИМ"  г.Жуковский
"Не хочу по расчёту" /СОЛО-Соколова Аделина/Дети (с 7 до 11) /2:14
Л2
7
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Мелодия дождя" /ДУЭТ/Дети (с 7 до 11)/1:54
Д
8 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Ума"/СОЛО - Журенко Дария/ Дети (с 7 до 11) / 2:00
Л2
9
Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск
"И пусть весь мир подождет..." /СОЛО-Коннова Алина/ Дети (с 7 до 11) / 3:00
Д
10 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Black or White" /СОЛО - Мещерина Софья /Дети(с 7 до 11) /2:00
Л2
11
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
Волчья Тропа / СОЛО-Пономаренко Владислава /Дети (с 7 до 11) /1:52
Л2
12 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Танцующая под дождем" /СОЛО - Мешвелиани Мария /Дети (с 7 до 11) / 2:00
Л1
13
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Tap Fun Club" /ТРИО/Юниоры (с 11 до 15) / 1:54
Д
14
Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск
"В ритме сердца" /ДУЭТ/Юниоры (с 11 до 15)/ 3:00
Д
15
Танцевальная Компания Соны Овсепян
Без названия? /Юниоры (с 11 до 15) / СОЛО - Буцык Артем /2:00
Л1
16 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
Без названия? /Юниоры (с 11 до 15) / СОЛО - Аткачева Александра /2:00
Л1
17
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Лунный свет" /ДУЭТ/Юниоры (с 11 до 15) / 2:58
Л1
18 Тищенко Екатерина г.Красногорск
"В Ритмах Солнца" /СОЛО-Тищенко Екатерина /Юниоры (с 11 до 15) /2:15
Л1
19 Арт-центр "Лантариум" г. Балашиха
" Только вперед" /СОЛО-Андрианова Дарья/ Юниоры (с 11 до 15)/2:11
Л2
20
Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск
"Путешествие во снах" /СОЛО-Аккуратова Ангелина/Юниоры (с11до15) /2:30
Д
21
Танцевальная Компания Соны Овсепян
"Другая" /СОЛО-Новикова Алена/Юниоры (с 11 до 15) / 2:10
Л2
22 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"TrAP" /СОЛО-Зорина Полина/Юниоры (с 11 до 15) / 2:00
Л2
23
Tap-Studio Space of Dance г.Москва
"Skate Girl" /СОЛО-Бортникова Ульяна/Юниоры (с 11 до 15)/1:52
Л1
24 Арт-центр "Лантариум" г. Балашиха
"В ритмах джаза" /Дуэт/ Юниоры (с 11 до 15)/2:11
Л2
25 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
Без названия? /СОЛО-Кожемякина Татьяна /Взрослые (15 лет и старше)/ 2:00
Л3
26 "Tap Cats" г.Москва
"Roxie" /СОЛО-Жукова Кристина/ Взрослые (15 лет и старше)/ 2:15
Д
       
28 Тэп студия Анастасии Собокарь
"Танец воды" /СОЛО-Киселева Анастасия /Взрослые (15 лет и старше) /2:30
Д
29 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
 Без названия? /СОЛО-Михайлова Анастасия /Взрослые (15 лет и старше)/ 2:00
Л1
30 "WAVE LIFE" г. Красноармейск
"Va BanK" /ДУЭТ-Взрослые (15 лет и старше) /2:00
Л3
31
Танцевальный коллектив "ACTION-DANCE" г.Москва
"Мой драйв" /ТРИО-Взрослые (15 лет и старше) / 2:20
Л2
32 "TapRuStep" г.Москва "Love" /ТРИО-СМЕШАННАЯ ГРУППА/ 2:15 Л2
  Номинация БАТТЛ  
Номер программы
Название коллектива Название номера РЕЗУЛЬТАТ
33
Танцевальная Компания Соны Овсепян
СОЛО - Буцык Артем  
34 "БИНИМ" г.Жуковский СОЛО - Стас Дэнилэ WINNER

Контакты оргкомитета:

Задать интересующие вас вопросы можно по телефону или электронной почте:

8 (916) 597-71-83
Кукса Алексей Михайлович


Для электронной корреспонденции

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!