Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Степ Парад 2016»

20 ноября 2016

Россия, Москва, улица Александра Невского, дом 4
Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах

Результаты

Распределение мест конкурса-фестиваля «Степ Парад 2016», 20 ноября 2016 года.

Бэби СОЛО

Название коллектива

Название номера

Результат

1-Стэп Студия Николая Караченцова г.Москва

Номер " Капелька" /2:36 -Четверякова Кира 2010

Участник

2-Стэп Студия Николая Караченцова г.Москва

Номер "Степ да Степ" / 1:45 - Чернышов Александр 2010

Дипломант

3- Русская Школа Американского Степа

Номер «Я люблю джаз» /2,11 - Зуйкова Василиса 2010

Дипломант

4-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» / 2,15  - Шадрина Ева 7 лет

Лауреат

Бэби ГРУППА

Название коллектива

Название номера

Результат

1-Детская Хореографическая Студия "Светлячок " г.Красногорск М.О.

Номер “Белоснежка и гномы”  /2,30

Участник

ДЕТИ СОЛО

Название коллектива

Название номера

Результат

1-Space of dance г.Москва

Номер «Energizer» /1:45- Бортникова Ульяна 2005

Дипломант

2-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» / 2,15  - Новикова Алёна 11 лет

Лауреат I степени

3-Space of dance г.Москва

Номер «Соломенная» любовь» /1:45  - Мамулова  Александра 2005

Дипломант

4-WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» /2,10 -Зорина Полина 2008

Лауреат III степени

5-БИНИМ г.Жуковский

Номер «Опять сломался…» / 2,15 Цимбалюк Владимир 2005

Лауреат II степени

6-«Степ-Антре» г.Москва

Номер «Сказочная феерия» /2,10 - Буркалёва Юлия 2006

Дипломант

7-Степ студия «Звонкие танцы» Культурный Центр «Архангельское»

Номер «Тарантелла» /2,00 - Тищенко Екатерина 2006

Дипломант

8-Стэп Студия Николая Караченцова г.Москва

Номер «"Импровизация»  /1:48 -Ступак Светлана 2007

Участник

9-Стэп Студия Николая Караченцова г.Москва

Номер «Номер "Буратино» / 2:00 -Комаров Илья

Участник

ДЕТИ ДУЭТ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Space of dance г.Москва

Номер «Ужастики» /2:15 - Ермилова Александра 2005,Пономаренко Владислава

Лауреат III степени

2- Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск

Номер «Детки на миллион» / 2:30   -Коннова Алина 2009 Петриченко Ева 2008

Дипломант

3- WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «TAP SISTERS» /2,10  - Кострюкова Александра 2007, Нестерова Анастасия 2007

Лауреат II степени

4-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер «Прогулка в ритме степа»/2,15  -Романова Ирина, Бдицких Татьяна(7-8 лет)

Дипломант

ДЕТИ ТРИО

Название коллектива

Название номера

Результат

1- WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «HOT & COLD» /2,10 -Мещерина Софья2008, Журенко Дария 2008, Мешвелиане Мария 2008

Дипломант

2-Space of dance г.Москва

Номер «Леди и бродяги» /2:20 -Бортникова Ульяна 2005, Мамулова  Александра 2005, Пономаренко Владислава 2007

Лауреат II степени

ДЕТИ АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск

Номер «Переменка» /2:56

Дипломант

2- БИНИМ г.Жуковский

Номер «Дикий дикий Вест» /2:56

Лауреат II степени

ДЕТИ ГРУППА 7-11 лет

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Детская Хореографическая Студия "Светлячок " г.Красногорск М.О.

Номер «“После дождя» / 3,00

Участник

2-Space of dance г.Москва

Номер «В ритмах севера» /3:00

Лауреат I степени

СМЕШАННАЯ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Детская Хореографическая Студия "Светлячок " г.Красногорск М.О.

Номер «Степ-тандем» /3,00

Участник

2- Студия Современного танца "TAP & JAZZ г.Красногорск

Номер «Покарители морей» /2:56

Лауреат II степени

ДЕТИ АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Степ Студия «FLAP» г.Москва

Номер «Русский сувенир» /3,00

Лауреат I степени

2- Детская Хореографическая Студия "Светлячок " г.Красногорск М.О.

НомерНомер «Сыщики-разбойники» / 3,00

Участник

ЮНИОРЫ СОЛО

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Театр моды и танца «Имидж Д’Арт» г.Шахты

Номер «Вот он я»/ 2,23-Королёв Дмитрий 2001

Участник

2- WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» /2,10 - Аткачева Александра 2004

Участник

3- Space of dance г.Москва

Номер «love» / 2:00 – Агаева Валерия 2001

Лауреат II степени

4-Студия Современного танца «TAP & JAZZ г.Красногорск

Номер «Ритм улицы» /2:00 – Аккуратова Ангелина 2004

Дипломант

5- Детская Хореографическая Студия "Светлячок " г.Красногорск М.О.

Номер «Прогулка» /3,00 -Бобачёва Зоя 2001

Участник

6-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» / 2,15 - Медведева Анна (15 лет)

Лауреат I степени

ЮНИОРЫ ДУЭТ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Space of dance г.Москва

Номер «Я и МОЯ ТЕНЬ» /2:15  -Сахаровская Софья 2001, Сидорина Анна2003

Лауреат II степени

2-Студия Современного танца «TAP & JAZZ г.Красногорск

Номер «Озорной зонтик» /2:30 -Колесникова Полина 2006 Сабуркина Злата 2004

Участник

3- Образцовый  хореографический коллектив Степ-группа «Топотушки» П. Белоярский Свердловская область

Номер «Еврейский Танец» / 3,15- Ананьина Елизавета Денисовна 2002

Шихов Никита Сергеевич 2000

Участник

4- Степ Студия «FLAP» г.Москва

Номер «БЕЗ НАЗВАНИЯ» / 2,15-Иванов Сергей 2001

Берлина Евгения 2001

Лауреат I степени

ЮНИОРЫ ТРИО

Название коллектива

Название номера

Результат

1-«Степ-Антре» г.Москва

Номер «Звуки Скрипки» /3,10-Ерёмина Софья 2005,Зикрулаева Полина 2004,Янкевич Яна 2004

Дипломант

ЮНИОРЫ ГРУППА 11-15 лет

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Action-dance г.Москва

Номер «Bad Boys» /2,30-

Дипломант

2-Space of dance г.Москва

Номер «Социальные сети» /3:00

Лауреат II степени

3- Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер «"Во власти движения"» / 3:00

Лауреат I степени

ЮНИОРЫ АНСАМБЛЬ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Степ Студия «FLAP» г.Москва

Номер «ВИНТАЖ» / 3,00

Лауреат I степени

СМЕШАННАЯ

Название коллектива

Название номера

Результат

1- Образцовый  хореографический коллектив Степ-группа «Топотушки» П. Белоярский Свердловская область

Номер «Приглашение на танец»/ 2,05

Участник

2-«Степ-Антре» г.Москва

Номер «Времена Года» /2,30

Участник

3- БИНИМ г.Жуковский

Номер «Танец простой» / 3,18

Лауреат I степени

ВЗРОСЛЫЕ ТРИО

Название коллектива

Название номера

Результат

1-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер "Bang bang" / 2,15

Лауреат II степени

2-БИНИМ г.Жуковский

Номер «На мосточке» / 3,00

Гилёва Елена 1979

Лауреат III степени

3- “Family wellness” г.Видное

Номер «Зарядка» /2,10

Дипломант

ВЗРОСЛЫЕ ДУЭТ

Название коллектива

Название номера

Результат

1-«ФРЕДДИ» г.Москва

Номер «Sing» /3:00 - Краснова Ярослава 1998, Краснов Мирослав 2001

Участник

2-WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «Без названия» /2,10 - Шумакова Дарья 2000, Ивашина Алена 2000

Лауреат III степени

3-Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер "Funk" / 2,15 -Медведева Анна,Милованова Надежда

Лауреат I степени

4-БИНИМ г.Жуковский

Номер «Басы ремейк» /1,55 - Данилэ Станислав 2001

Забалуев Егор 2001

Лауреат II степени

5-WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «Beer Polka» /2,10 -  Кожемякина Татьяна 1961, Савичев Алексей 1987

Дипломант

6- “Family wellness” г.Видное

Номер ««Пока»  /2,50 - -Ягодкина Татьяна 1971,Денисенко Дарья  1982

Дипломант

ВЗРОСЛЫЕ СОЛО

Название коллектива

Название номера

Результат

1-БИНИМ г.Жуковский

Номер «Хочу и танцую» / 2,13 - Данилэ Станислав 2001

Лауреат III степени

2-АККУРАТОВА АНАСТАСИЯ г.Москва

Номер «Танцуй всегда, танцуй везде» /2:56-Аккуратова Анастасия 1996

Дипломант

3-БИНИМ г.Жуковский

Номер «Весенний вальс» / 2,15 -Гилёва Елена Феликсовна 1979

Лауреат II степени

4- Танцевальная Компания Соны Овсепян г.Москва

Номер БЕЗ НАЗВАНИЯ» / 2:15  -Милованова Надежда(16 лет)

Лауреат I степени

5-WAVE LIFE г.Красноармейск 

Номер «HELLO DOLLY» /2,10 -Кожемякина Татьяна 1961

Дипломант

6-БИНИМ г.Жуковский

Номер «Сувенир» /2,15-Соколова Ольга 1979

Участник

7-Театр моды и танца «Имидж Д’Арт» г.Шахты

Номер «Весна пришла»/ 3,00-  Королёв Дмитрий 2001

Участник

8- Русская Школа Американского Степа

Номер «СОЛО» /2,00 – Сичалова Виктория 1978

Лауреат III степени

ПОЛОЖЕНИЕ

К сожалению, ввиду завершения мероприятия, документация более недоступна.

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!