Результаты конкурса

Детский / Эстрада / Современные направления


УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
1
«Конфетти» Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца!
"Аэробика для бобика" Д1
2
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
Светлячки Л3
3
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
"Веселые нотки" Л1
4 "Боди-балет" "Дорога" Л3
5
"Премьера" Хореографический коллектив. Детская школа искусств N11 г. Москва
На переменке Л2
6
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Прогноз погоды:снежно» Л2
7 Танцевальная студия "НАНЭ" “Новый год” Л1
8
Детская танцевальная студия «Красная звезда»
"Чадо" Л2
9 Студия эстрадного танца Фаворит "Не молчи" Д1
10
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
"Французский вальс" Л2
11 «Мечтарики» «Кошки» Л3
12 Танцевальная студия "НАНЭ" “Рохы Техаса” Л2
13
Коллектив современного танца «Движение»
Мимы Д1
14
"Премьера" Хореографический коллектив. Детская школа искусств N11 г. Москва
Любимая кукла Л2
15
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Долина Солнца» Л3
16 "Дети планеты" "Сансара", Л3
17
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Летка-Енка Л2
18
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Давай мириться» Л2
19 Ситницкая Таисия "Покемоша" Д1
20
FORA DANCE Коллектив эстрадного танца
Hand clap Д1
21 «Мечтарики» «Гномы» Л3
22
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Лебединое. Вольным стилем»
Л2
23 Танцевальная студия "НАНЭ" “Пчелка” Аветисян Нанэ Л1
24 Танцевальный коллектив "Микс" Сказка на ночь Л1
25
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
За мечтой Л2
26
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Незадачливый чертенок» Л2
27
Образцовый ансамбль современного танца "Изюминка"
Вслед за мечтой Л1
28
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«О том, что я оставлю после»
Л3
29
Театр - студия классической и современной хореографии "Шене"
Сочинение Л1
30 Танцевальный коллектив "Микс" Дикая Л2
31 Студия эстрадного танца Фаворит "Птаха" Д1
32
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Заблудившаяся, или приключения Красной Шапочки»
Л3
33
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
Ситцевые мимолетности Л2
34
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Грезы девичьи,трели соловьиные»
Л1
35
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
"Из I живая" Л3
36
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Весна идёт» Л2
37
Ведущий творческий коллектив города Москвы «Ансамбль эстрадного танца «Импульс»
"Русский танец" Д1
38
Хореографическое отделение ГБУДО дши им.В.Д.Поленова
«Помечтаем» муз А.Деспла Л3
39
Детская танцевальная студия «Красная звезда»
Номер «Рондо»-Группа «Волшебники»
Л3
40
Образцовый коллектив цирковая студия "Алле"
"Каникулы Бонифация" Л2
41
Образцовый коллектив цирковая студия "Алле"
"Музыкальная шкатулка" Л2
42
Образцовый коллектив цирковая студия "Алле"
"Золушка" Л2
43
Образцовый коллектив цирковая студия "Алле"
"Мадемуазель" Л2

Классический танец


УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
1 Студия танца Диана Волшебная весна Д1
2
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
"Большой вальс" Черепнин Л.В.
Л2
3
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
Менуэт Л3
4
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Галоп амуров Л2
5 "АВРОРА" Хореографическая студия
"Вариация с кувшинчиком" из балета "Баядерка"
Л3
6
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "ДХШ "Фуэте"
"Подснежник" муз из к/ф "Список Шиндлера" хореография Юрия Пузакова
Л1
7
Театр - студия классической и современной хореографии "Шене"
Жемчужины Д1
8
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Па де труа "Лебединое озеро" П.И.Чайковский
Л1
9
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Рождение феникса» Л2
10
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Большой вальс Л2
11
Хореографическое отделение ГБУДО ДШИ им.В.Д.Поленова
«Забытые куклы» Д1
12
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация подруг «Наяда и Рыбак» Ц. Пуни
Л3
13
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация из детского па де де П.И.Чайковский
Л1
14
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Жемчужин «Конек-Горбунок» А.Арендс
Л1
15
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Зайчика-барабанщика «Фея кукол» Й.Байер
Л2
16
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Настеньки «Аленький цветочек» В. Купцов
ГРАН-ПРИ
17
Образцовый ансамбль современного танца "Изюминка"
Вариация Никии из балета "Баядерка"
Л1
18
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
"Неаполитанский танец" Л3
19
Хореографическое отделение ГБУДО ДШИ им.В.Д.Поленова
«Семик» муз.РЩедрин Д1
20
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Красная шапочка и Серый волк «Спящая красавица» П.И.Чайковский.
Л2
21
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Анжелы «Марко Спада» Д.Обер
Л2
22
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация французской куклы «Фея кукол» И.Байер
Л1
23
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация с колокольчиками А. Понкьелли
Л3
24
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация из балета "Пахита"
Д1
25
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Амурчика "Дон Кихот" Л.Минкус
ГРАН-ПРИ
26
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Маленький принц и Роза Л2
27
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация куклы «Коппелия» Л. Делиб
Л2
28
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Редисочки «Чиполлино» К.Хачатурян
Л2
29
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация феи Резвости "Спящая красавица" П.И.Чайковский
Д2
30
Театр - студия классической и современной хореографии Шене
Русская Д2
31
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Флоры «Розарий» из балета «Пробуждение Флоры» Ц.Пуни
Д1
32
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
"Кошки-Мышки" Л1
33
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Анюты из балета «Анюта» В.Гаврилин
Д1
34
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Феи Смелости "Спящая красавица" П.И. Чайковский
Л1
35
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Белая кошечка и Кот в сапогах «Спящая красавица» П.И.Чайковский.
Л2
36 "АВРОРА" Хореографическая студия
"Вариация из балета "Фея Кукол" (композ. Йозеф Байер)
Л3
37
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация из «Большого классческого па» Д.Обер
Л3
38
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация Эсмеральды «Эсмеральда» Ц.Пуни
Л3
39
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
"На берегу" Л1
40
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Вариация Лизы из балета "Тщетная предосторожность"
Д1
41
«Скульптор» Образцовый ансамбль современного танца
«Верочка, по картине Серова «Девочка с персиками»
Л3
42
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
Вариация из балета «Фея кукол» Й.Байер
Л3
43
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Подснежник Л2
44
"Студия классического балета Татьяны Картушиной"
«Прелюд» Ф.Шопен Л3
45
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Вариация Китри из балета Дон Кихот
Л2
46 "АВРОРА" Хореографическая студия "Цветочный вальс" Д1
47
Хореографическое отделение ГБУДО дши им.В.Д.Поленова
«Знайки», муз Л.Андерсен Д2
48
Студия хореографического искусства "Арт Гранд"
"Небеса" Л2

Народный танец


УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
1
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Немецкий танец "Шуплаттлер"
Л2
2
Хореографическое отделение ГБУДО дши им. В.Д.Поленова
«Самоцветы» муз С.Прокофьева
Д2
3 Танцевальная студия "НАНЭ" “Полька” Аветисян Нанэ Л2
4
"Фуэте" Образцовый коллектив Балетная студия
Новые сапожки Д1
5 Горчакова Диана Романовна Выйду на улицу Л2
6
«Конфетти» Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца!
"По грибы" Л3
7 Студия эстрадного танца Фаворит "Коробейники" Д2
8
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Хорватский танец "Подравина"
Л1
9
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Хорватский танец "Посавина"
Л1
10
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Студия танца "Микс Дэнс"
"Утушка луговая" Л2
11 Танцевальная студия "НАНЭ"
“Праздничный” /Армянский танец/
Л2
12 «Лазурь» Ансамбль народного танца «Бережок» Л3
13
Детская танцевальная студия «Красная звезда»
"Ярило" Л3
14
"Премьера" Хореографический коллектив. Детская школа искусств N11 г. Москва
Австрийский танец «Лендлер»
Л3
15
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Я в садочке была Л3
16
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Студия танца "Микс Дэнс"
"Топотуха" Л3
17
«Конфетти» Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца!
"Сябровки" Д2
18 «Лазурь» Ансамбль народного танца «Краски Молдавии» Л3
19
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Сербский танец Л1
20
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Студия танца "Микс Дэнс "
"Ирландский танец" Л2
21
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Эстонский танец Л3
22 Студия танца Диана Перепляс Л3
23
«Конфетти» Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца!
"Татарский танец" Л3
24
"Премьера" Хореографический коллектив. Детская школа искусств N11 г. Москва
Эстонский танец Л2
25
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Разноцветные дробушки Л1
26
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Студия танца "Микс Дэнс"
Эстонский танец "Полька через ножку"
Л1
27 Горчакова Диана Романовна Вiтерець Л1
28 «Лазурь» Ансамбль народного танца Чувашский танец «Уяв таши» Л2
29 Студия эстрадного танца Фаворит "Полька" Л3
30
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Подмосковные вечера Д1
31 Танцевальная студия "НАНЭ"
“Подружки” /Французский танец/
Л3
32
Московский Городской творческий коллектив хореографический ансамбль «Дружба»
Аварский танец Л1
33
Образцовый коллектив ансамбль танца народов мира "Подснежник"
"Ох, уж, девки, ох плясуньи!"
Л2
34
Ведущий творческий коллектив города Москвы "Студия танца "Микс Дэнс"
"Башкирский танец" Л3
35
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Карельский танец "ДевИцы-КрасавИцы"
Л3
36 «Лазурь» Ансамбль народного танца «Гуцульская зарисовка» Д1
37 "АВРОРА" Хореографическая студия "Звуки утренней зари" Л1
38
«Конфетти» Образцовый детский хореографический ансамбль народного танца!
"Барыня" Д1
39
Образцовый коллектив ансамбль танца народов мира "Подснежник"
МОНГОЛЬСКИЙ ТАНЕЦ "Баяд" Л2
40
Детская танцевальная студия «Красная звезда»
"Армянская сюита" Д1
41
Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Русская мозаика"
Танец мира Д1

Программа фестиваля-конкурса:

02 ноября 2019

Приезд коллективов, экскурсии по Москве, посещение парка профессий Кидзания на особых условиях для коллективов проживающих в гостинице «КОСМОС».

03 ноября 2019

Конкурсный день «Хореографическое искусство», круглые столы.

04 ноября 2019

Конкурсный день, «Цирковое искусство», круглые столы, гала-концерт.

Место проведения:

Концертный зал гостиничного комплекса «Космос» является одной из самых востребованных концертных площадок Москвы — здесь проходят концерты с участием звезд отечественной и зарубежной эстрады, театральные постановки и цирковые представления.

Зал рассчитан на 1000 зрителей и оснащен новейшим оборудованием для проведения концертов. Великолепная акустика, хороший обзор, продуманная организация пространства, комфортные зрительские кресла, профессиональное техническое оснащение дополняет стильный интерьер концертного зала «Космос»

3D-панорама концертного зала «Космос». Вы можете использовать мышку для управления. Для работы панорамы необходим Flash Player.

Жюри фестиваля-конкурса:

Владимир Кирсанов

Артист балета, хореограф, педагог, профессор кафедры эстрадного искусства Российской академии театрального искусства ГИТИС. Заслуженный артист РФ.

Юлия Шутова

Артистка ГААНТ имени Игоря Моисеева, педагог народно-сценического танца Школы-студии имени Игоря Моисеева. Заслуженная артистка республики Адыгея.

Денис Медведев

Солист и педагог-репетитор Большого театра России, преподаватель Московской государственной академии хореографии, заслуженный артист РФ.

Рамиль Мехдиев

Хореограф, солист ГААНТ имени Игоря Моисеева, Лауреат приза журнала «Балет» «Душа танца», заслуженный артист России.

Алексей Калачёв

Солист шоу звёзд Российской эстрады, хореограф- постановщик и участник телевизионных проектов “Главная сцена”, “Золотой граммофон”, “Премия муз тв” и многих других шоу.

Условия участия:

Московским коллективам для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в Оргкомитет до 15 октября 2019 года.

Иногородним конкурсантам для участия в конкурсе необходимо отправить заявки в Оргкомитет до 18 октября 2019 года.

Финансовые условия участия в конкурсной программе

Творческие коллективы или отдельные исполнители оплачивают целевой взнос на следующих условиях.

Один конкурсный номер:
Вариация (танец одного солиста) — 3000 рублей за 1 номер.
Танец малой формы (миниатюра от 2 до 5 человек) — 5000 рублей за номер.
Полномасштабный танцевальный номер (ансамбль от 6 человек) — 800 рублей за 1 номер с человека (не менее 6 000 рублей и не более 12000 рублей).

Проживание:

Для гостей из других городов, оргкомитет совместно с партнёрами предлагают проживание в гостинице «Космос» и участие в фестивале-конкурсе специальным пакетом.

    В стоимость 5900 рублей с одного человека входит:

  • Проживания в гостинице при 2-3–местном размещении (2 ночь + 3 дня);
  • Питание: оплачивается по желанию отдельно;
    • Шведский стол - 550 рублей с человека, каждый (завтрак, обед, ужин)
    • Порционное - 400 рублей с человека, каждый (завтрак, обед, ужин)
  • Участие в конкурсе с показом 2-х конкурсных номеров.
  • Посещение парка профессий “Кидзания” на особых условиях.

Возможно продление проживания участников конкурса 1200 рублей сутки с человека при 2-3–местном размещении. На группу в составе 21 человек 1 сопровождающий — бесплатно!

По желанию конкурсантов, возможна оплата дополнительных конкурсных номеров сверх оплаты предложенных пакетов, исходя из общих для всех участников размеров целевого взноса за каждый номер.

По запросу за дополнительную оплату возможно предоставление проживания в гостиницах на льготных условиях, дополнительных дней проживания, трансфера, обедов и ужинов, экскурсий, а также участия в мастер-классах.

Дополнительные услуги будут предоставлены при наличии заранее оформленной заявки с перечислением всех требуемых позиций.

Оргкомитет:

Задать интересующие вас вопросы или запросить необходимую информацию можно по телефонам или электронной почте:


Алексей Кукса
8 (916) 597-71-83

По вопросам фестиваля-конкурса.


Константин Костылев
8 (903) 206-22-11

По общим вопросам, по вопросам проживания, мастер-классы.


Почта: mos-star@dream-fest.ru

Положение фестиваля-конкурса:

Заявка на участие онлайн:

Выберите тип заявки для перехода к заполнению онлайн с помощью сервисов Google. Обратите внимание, что заявки для фестивальной программы подаются на каждый конкурсный номер отдельно.

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!