РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ


1-Я ЧАСТЬ КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
1 m.Black
Воздушные полотна " Уборщица в театре"- Исполняет Петрова Анна
Д3
2 "Мы из цирка!"
Воздушное кольцо "Жар-птица" - Исполняет Коробецкая Яна
Д1
3 "Мы из Цирка!"
Воздушные петли  - Исполняет Орлова Руслана
Л2
4 "Мы из цирка!"
Оригинальный номер-воздушное кольцо с хула-хупом "Балерина" - Данюкова Екатерина
Д1
5 m.Black
Воздушное кольцо "Киберпанк" - Исполняет Жирнова Маргарита
Л2
6 Цирковая студия Кабриоль
Гимнастки на воздушном кольце «Фениксы» - Исполняют Егорова Анастасия
Алимова Рината
Л1
7 "Мы из Цирка!"
Трапеция " Джульетта" - Исполняет Орлова Ярослава
 
8 "Мы из цирка!"
Воздушное кольцо "Джаз" - Максимова Анастасия
Л3
9 Цирковая студия Кабриоль
Гимнастка на ремнях - Исполняет Камилла Алимова
Л1
10 "Мы из Цирка!"
Воздушное кольцо "Кадриль" - Исполняет Сидоренко Маргарита, воздушные петли " Метель"
ГП
11 "Мы из цирка!"
Дуэт на воздушном кольце "Сестра" - Исполняют Селихова Анна и Селихова Мария
Д1
12 "Мы из цирка!"
Воздушные стропы "Морская Богиня" - Исполняет Казачкова Алиса
Д1
13 "Мы из цирка!"
Оригинальный воздушный снаряд-лестница " Джеймс Бонд! - Исполняет Гермогенова Алиса
Д2
14 "Мы из цирка!"
Дуэт на воздушных стропах "Мама" - Исполняют Кузнецова Тамара и Мухтарулина Вероника
Д2
15 "Мы из цирка!"
Воздушная гимнастка на стропах. "Метель" - Исполняет Сидоренко Маргарита
Л1
16 Цирковая студия Кабриоль "Баю-Бай" Д3
17 "Мы из цирка!"
Акробатический номер с кубом - Исполняет Колесникова Анна
Д2
18 Цирковая студия Кабриоль
Акробатическая группа "Джусси Фрут" - Исполняют Секацкая София и Каминская Соня
Л3
19 "Мы из цирка!"
Акробатический-танцевальный номер на мяче " Кошка" - Исполняет Егорова Полина
Д3
20
Танцевально-акробатическая Студия «Жемчужины»
Адажио Л1
21 Цирковая студия Кабриоль
Акробатическая группа "Аллегории времени"
Л1
22
Танцевально-акробатическая Студия «Жемчужины»
Кошки Л1
23 "Мы из цирка!"
Акробатическое трио на мячах "Бурундуки"
Л3
24 "Мы из цирка!"
Игра с хула-хупами - Исполняет Мухина Елена
Д2
25 Цирковая студия Кабриоль
Акробатическая группа "Весна в раю"
Л3
26 "Мы из цирка!"
Пластический этюд с мячиками "Танго" - Исполняет Ерзукова Софья
Л3
27 Цирковая студия Кабриоль Акробаты на мечах Поп Корн Л1

2-Я ЧАСТЬ КОНКУРСА

НОМИНАЦИЯ  КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
1 Мастерская Балета Егора Симачева "Ветер" Л3
2
Сунцова Злата / Центр танцевального искусства «Modulus»
Вариация из детского па де де Чайковский
Л3
3 «ВЕК» Хореографическая студия
«Кукла» на музыку из балета Й.Байера «Фея кукол»
Д1
4
Федотова Лида / Центр танцевального искусства «Modulus»
Цветочная полька Д1
5
Хореографический коллектив " Калейдоскоп"
" Снежинки" Д1
6
Крутина Анастасия /МУК ЦДТТ «Синяя птица»
«Спящая красавица» -П.Чайковский. Вариация Феи Щедрости из балета
Л1
7 Мастерская Балета Егора Симачева "Стрекозы" Д1
8
Порошина Варвара и Горшкова Валерия / Центр танцевального искусства «Modulus»
Дует из балета арлекинада Л2
9
Изабель Глейзер / Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
«Рождение феникса» (постановка Роман
Мустафин)
Л3
10
Назаревская-Ионова Елизавета / "Танц-премьер"
"Балеринка" Д1
11 МУК ЦДТТ «Синяя птица»
«Сильфида» -Почиталина Эвелина ,Ф. Крейслер,(Анны Голдуновой)
Л2
12
Кузнецова Милана / Школа хореографического мастерства "ТАИС"
Прелюд из балета Шопениана Л3
13
Болдырева Александра / Мастерская Балета Егора Симачева
Вариация Медоры из Балета «Корсар»
Л3
14 Шепеленко Полина / "Танц-премьер" Звёздочка Д1
15
Жамалова Наят /Мастерская Балета Егора Симачева
Вариация Медоры из Балета «Корсар»
Л3
16 МУК ЦДТТ «Синяя птица» «Полька - озорницы» Р. Глиэр Д1
17 «ВЕК» Хореографическая студия
«Кот и кошечка» из балета П.И.Чайковского «Спящая красавица»
Д1
18
Изабель Глейзер /Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
«Верочка, по картине В.Серова «Девочка с персиками» (постановка Роман Мустафин)
Л2
19
Котенева Маргарита / Мастерская Балета Егора Симачева
Вариация испанской куклы из Балета «Фея кукол»
Д1
20
Огородова Анастасия / Центр танцевального искусства «Modulus»
Вариация из балета «Жизель» Л3
21
Макарова Анастасия  и Морар Маргарита Солистки хореографического ансамбля Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
«Вариация» на музыку Джузеппе Верди.
 
22
Бурмистрова Светлана / Академия балета «Сказка»
Вариация из балета "Эсмеральда" Ц. Пуни
Д2
23 Ансамбль танца «Зелёный Град» Капель Л2
24
Мазнева София Геннадьевна /Мастерская Балета Егора Симачева
Вариация из Большого классического Па
Л2
25 «ВЕК» Хореографическая студия
«Тени» на музыку Л. Минкус из балета «Баядерка»
Д2
26
Порошина Варвара / Центр танцевального искусства «Modulus»
Вариация Лизы из балета Тщетная предосторожность
Л2
27
Болдырева Александра / Мастерская Балета Егора Симачева
Вариация из балета Щелкунчик - маленькая Мари
Л2
28
Архипов Егор / Центр танцевального искусства «Modulus»
Вариация из балета Щелкунчик Л1
29 МУК ЦДТТ «Синяя птица» «Предчувствие весны» Л3
30
Хореографический коллектив" Калейдоскоп" из (НОМИНАЦИИ -Современная хореография)
" Кармен-сюита" Д2

НОМИНАЦИИ НАРОДНО-СЦЕНИЧЕСКИЙ И СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
31
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Изумрудная шкатулочка Д2
32
Детский коллектив эстрадного танца "ЭСТЕМ"
"Под дождём" Д1
33
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Весняночки Л2
34
Ансамбль кавказских танцев «Кавказ Лэнд»,
"Чеченский танец" Л3
35
ДУЭТ- Романчева Ангелина Александровна, Романчева Виктория Александровна / Хореографическое отделение "Краснопахорская ДШИ"
"Киргизский танец" Постановка М.О. Асылбашева
Л3
36 Образцовый ансамбль танца "Росинка" Татарский танец "Озорная девчонка" Л1
37
Маргарита Прилепко / ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА "ТАИС"
"КАЗАЧКА" Л2
38
Изабель Глейзер / Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Тарантелла" Л2
39 Гоманова Анастасия Владимировна "Черноморочка" Л3
40
Басалыга Анна Ильинична / Хореографическое отделение "Краснопахорская ДШИ"
"Памирский танец" Постановка И.А. Моисеева
Л3
41
Хореографическое отделение ДШИ имени Д. Б. Кабалевского
"По реке" -солистка Лобанова Милана Л3
42 Мишина Валерия "Русская мозаӣка" Л2
43
Ведущий Хореографический Ансамбль "Сирин"
"Береста и ложки" Фокина Василиса Алексеевна, Давыдов Вадим Максимович
Л3
44
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Чубарики чубчики Д1
45
Ансамбль кавказских танцев «Кавказ Лэнд»,
"Кумыкский танец" Л3
46 «Карусель» Хореографическая студия «Бульба» Л2
47 Мишина Валерия
"Воспоминание" Хореографический романс из репертуара ГАХА "Березка" им Н. С. Надеждиной ;Постановка  М. М. Кольцовой
Л1
48
Коллектив индийского танца Лила Прем Микс
Дандия (Гуджаратский танец) Л3
49
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Душа моя - Россия Л3
50 Студия современного танца "Кристалл"
"Тарантелла" -Космынина Алиса Алексеевна
Д1
51
Егорова Юлия Андреевна / Ансамбль танца «Зелёный Град»
Качуча Л2
52 Образцовый ансамбль танца "Росинка" "Кантри" -Дьяченко Мария Сергеевна Л1
53
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
"Финская полька" Л3
54
Ансамбль кавказских танцев «Кавказ Лэнд»,
Грузинский танец «Рачули»- Л3
55 Street Line Pro "Лето" Д1
56
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Подай балалайку Л3
57
Хореографическое отделение ДШИ имени Д. Б. Кабалевского
"Экспромт"- Лобанова Милана Д1
58
Хореографическая студия «Искусство танца»
"Испанские мотивы" Д1
59
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
"Болгарский танец" Л3
60 «Карусель» Хореографическая студия «Кузнецы» Л1
61 Хореографическая студия "Арт-Тон" Русский танец "Сестренки" Л3
62
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Сударыня Барыня Л2
63 Студия современной хореографии "ОЛИМП" Ашо Чела Л1
64
«Молодёжная группа» / Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Молдавская сюита» Д1

НОМИНАЦИЯ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
65
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
"Пых, пых, ежики" Л3
66
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Любимые ромашки Д1
67 Хореографическая студия "Арт-Тон" "Барабан" Д2
68
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
«Лучшие друзья» Л2
69 Street Line Pro "Веселые поварята" Д2
70
Ансамбль современного танца "Ты и Я" г. Москва
"Папина  сказка" Д3
71
Руссу Таисия Солистка хореографического ансамбля Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
«Котенок» Д2
72
Учащиеся 2 класса хореографического отделения
"Хорошее настроение" Д1
73 Академия балета Г.Таранды Скоморохи Д1
74
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Оладушки Л2
75 Коллектив "МОДЕРН" "Колючая дружба" Л1
76
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
«Подружки» Л2
77
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Долина Солнца" (пост. Роман Мустафин)
Л3
78 Академия балета Г.Таранды Чарльстон Д2
79
народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Модницы Д2
80 Студия современного танца "Кристалл" Северная Сюита Д2
81
Коллектив спортивно-эстрадного танца «Позитив»
"Россия, вперед." Д1
82 Академия балета Г.Таранды Птичий Двор Д1
83
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Незадачливый чертенок" - солистка Попова Полина
Л1
84
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Точка, точка, запятая Д1
85
Коллектив спортивно-эстрадного танца «Позитив»
"Чертенята" Д1

3-Я ЧАСТЬ КОНКУРСА

НОМИНАЦИИ  ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ И ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
86
Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Добрые ангелы мира Д1
87
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
Танцующие изумруды Л2
88 АЭТ " Грация" "Под парусом бумажным" Д2
89
Детский коллектив эстрадного танца "ЭСТЕМ"
"Тихони" Л3
90 Студия современного танца "Кристалл" Встреча Д1
91
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
«Волшебный сон» Д2
92
Ансамбль современного танца "Ты и Я" г. Москва
Быть черепахой Л3
93
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
Город Л3
94 АЭТ " Грация" "На Радостях" Д2
95 Студия современного танца "Кристалл" Видение Л2
96
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
Корейский танец «Пучэ чум» (Бабочка)
Л3
97
Ансамбль современного танца "Ты и Я" г. Москва
Метаморфоза счастья Д1
98 Street Line Pro "Энергия ритма" Д2
99
ДУЭТ-Бондаренко Андрей, Мельникова Альбина / Хореографическое отделение ДШИ имени Д. Б. Кабалевского
Самолётик Л1
100
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
"Заглянуть в поднебесную" Л2
101
Хореографический ансамбль Апрелевской школы искусств «Палитра танца»
«Паук» Д1
102 АЭТ " Грация" "Лесные девы" Л2
103
Ансамбль современного танца "Ты и Я" г. Москва
На детской площадке Л3
104
Хореографическая студия Резеды Сайфутдиновой
Хореографическая композиция "ИНВЕРСИЯ"
Д2
105
Народный  хореографический ансамбль " Фламинго"
И будет май Д1
106
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
Супермаркет Л3
107 Коллектив "МОДЕРН" "Колокольчики" ГП
108 АЭТ " Грация" "Мамины туфли" Д1
109
Ансамбль современного танца "Ты и Я" г. Москва
С любовью к шоколаду Д1
110
Прохорова Екатерина / Народный хореографический ансамбль " Фламинго"
Кукушка Д1
111 Хореографическая студия «Искусство танца» «Улетай на крыльях ветра» Д1
112 Коллектив "МОДЕРН" "Capoeira" Л1

НОМИНАЦИЯ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

УЧАСТНИК/КОЛЛЕКТИВ НАЗВАНИЕ НОМЕРА РЕЗУЛЬТАТ
113
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
Рожденный ползать-летать не может Л2
114
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Давай мириться" -Тарасова Ксения, Волык Анастасия  (постановка Роман Мустафин)
Л2
115
Ромашина Анна Александровна / Детский коллектив эстрадного танца "ЭСТЕМ"
"Метаморфозы" Л2
116 Street Line Pro "Полет" Д1
117 Студия современного танца "Кристалл" Изумруд Д1
118 Студия современной хореографии "ОЛИМП" Сестры Л2
119
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
"На одном дыхании-дети Лидице" Л1
120
Группа «Волшебники» /Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Рондо» Л3
121 Студия современного танца "Кристалл" Детки в клетке Д2
122 Студия современной хореографии "ОЛИМП" После февраля
ГП-КОЛЛЕКТИВУ
123
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
Убегающие мысли Л2
124 МУК ЦДТТ «Синяя птица» «Настроение мечтать» Л3
125
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Прогноз погоды: СНЕЖНО" (постановщик Дарья Джабасова)
Л2
126 Хореографический коллектив "Акварелька" Падают листья Л3
127
Группа «Волшебники» / Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Октябрь» Л3
128 Студия современной хореографии "ОЛИМП" Бессонница
ГП-КОЛЛЕКТИВУ
129 Студия современного танца "Кристалл" Ты и я Л3
130
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
"Лебединое. Вольным стилем" - Ильина Владислава, Ильина Олеся (постановщик Дарья Джабасова)
Л1
131 Хореографический коллектив "Акварелька" Город Д2
132
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
«Остановись мгновение» Л2
133 Студия современной хореографии "ОЛИМП" 1 декабря Л1
134 Студия современного танца "Кристалл" Отражение Д1
135 Хореографическая студия «Искусство танца» "Тень надежды" Д1
136
Чибисова Полина Дмитриевна / Ансамбль танца «Зелёный Град»
Ноктюрн Л1
137
Образцовый ансамбль современного танца "Скульптор"
«Заблудившаяся, или приключения Красной Шапочки» -соло Изабель Глейзер
Л1
138 Студия современной хореографии "ОЛИМП" Как мотыльки
ГП-КОЛЛЕКТИВУ
139 Студия современного танца "Кристалл" Просто встретились Д1
140
Образцовый ансамбль эстрадного и современного танца "Арлекино"
"ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР"  Дуэт Деева Анастасия, Степанова Ангелина
Л2
141 МУК ЦДТТ «Синяя птица» «Сезон охоты» Д1
142 Коллектив "МОДЕРН" "ЛЕС" Л3
143 Студия современного танца "Кристалл" "Иллюзия" Солистка Галуза Анна Д1
144 Хореографический ансамбль «Грация» Паучки Л3
145 Студия современной хореографии "ОЛИМП" Горе не беда Л2
146
«Молодёжная группа» / Детская танцевальная студия «Красная звезда»
«Уж вы голуби» Л3

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!