Результаты

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
1 БЛОК

Название номера. Коллектив

Результат

1

«Офис» - анс. «Микс»

Лауреат I степени

2

«Песня сентября» - анс.«Микс» - Леликова Мария

Лауреат I степени

3

«Море» - анс. «Лепти балерин»

Дипломант I степени

4

«Следствие ведут Колобки» - анс. «Арлекино»

Лауреат III степени

5

«Внутренний голос» - анс. «Микс» - Долгополова София

Лауреат I степени

6

«Закат» - анс. «Микс» - Романова Анна

Лауреат IIстепени

7

«Танцующие изумруды» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

8

«Кошечки» - анс. «Лепти балерин»

Дипломант I степени

9

«Сон» - анс. «Микс» - Поплавская Диана

Лауреат IIстепени

10

«Колыбель жизни» - анс. «Микс»

Лауреат I степени

11

«Айсберг» - анс. «Микс» - Романова Анна

Лауреат I степени

12

«Нежность» - анс. «Арлекино»

Лауреат I степени

13

«БурлАчки» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

14

«Путь» - анс. «Микс» - Коробейникова Александра

Лауреат I степени

15

«Амели» - анс. «Микс» - Бокач Полина

Лауреат I степени

16

«История в огороде» - анс. «Лепти балерин»

Дипломант I степени

17

«Книжные дети, или баллада о борьбе» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

18

«Кто ты сегодня?» - анс. «Микс»»

Лауреат I степени

19

«Токка» - анс. «Микс» - Ульянычева Софья

Лауреат I степени

20

«Чемодан» - асн. «Микс»

Лауреат III степени

21

«Найди свой ответ» - анс. «Арлекино»

Лауреат I степени

22

Вариация Царь-Девицы - «Лепти балерин» - Николаева Вероника

Лауреат IIстепени

23

«Убежище» - анс. «Микс»

Лауреат I степени

24

«Шепот Рун» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

25

«Бабочка» - анс. «Лепти балерин» - Маганова Мария

Дипломант I степени

26

«Времена года» - анс. «Лепти балерин»

Дипломант I степени

27

«Странный сон» - анс. «Лепти балерин»

Дипломант IIстепени

28

«Поймай меня, если сможешь» - Анс. «Микс» - Леликова Мария

Лауреат IIстепени

29

«Последний эшелон» - анс. «Арлекино»

Лауреат I степени

30

«Кукла» - анс. «Лепти балерин» - Ершова Кира

Лауреат III степени

31

Вариация Французской куклы - «Лепти балерин» - КачалкинаПолина

Дипломант I степени

32

«За окошком месяц май» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

33

«Список Шиндлера» - анс. «Микс» - Коробейникова Александра

Лауреат IIстепени

34

«Звездочка» - анс. «Лепти балерин» - Белоконь Мишель

Лауреат III степени

35

Вариация Испанской куклы - «Лепти балерин» - Николаева Вероника

Лауреат I степени

36

«Кукловод» - анс. «Арлекино»

Лауреат IIстепени

37

«Февраль» - анс. «Микс»

Лауреат I степени

 

КОЛЛЕКТИВ «MIX» г. Москва

ГРАН-ПРИ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
2 БЛОК

Название номера. Коллектив

Результат

1

«Озорные мышки» - анс. «Линия танца»

Дипломант II степени

2

Вариация Феи Кукол из балета «Фея Кукол» -анс. «Кабриоль» - Кудрявцева Юлия

Дипломант II степени

3

Удмуртский танец «Чильтро» - анс. «Девчата»

Лауреат IIстепени

4

Китайский танец из балета «Щелкунчик» - Лукинская Ульяна

Дипломант I степени

5

Вариация из балета «Раймонда» - анс. «Кабриоль» - Егорева Дарья

Лауреат III степени

6

Американский танец «Хэнд шейк» - анс. «Русская мозаика»

Лауреат II степени

7

Вариация Флорины из балета «Спящая красавица» - анс. «Кабриоль» - Кожина Анна

Лауреат I степени

8

«Безумное чаепитие» - анс. «Линия танца»

Лауреат II степени

9

Вариация из классического Па-де-де – анс. «Кабриоль» - Савичева Полина

Лауреат II степени

10

Чувашский танец « Линка-линка» - анс. «Девчата»

Лауреат III степени

11

Эсмеральда из балета «Эсмеральда» - анс. «Мечта» - Таран Анжелика

Лауреат II степени

12

«Барыня» - анс. «Русская мозаика»

Лауреат I степени

13

Вариация Китри из балета «Дон Кихот» - анс. «Кабриоль» - Кудрявцева Юлия

Лауреат II степени

14

Вариация Рамзеи из балета «Дочь Фараона» - анс. «Кабриоль» - Абдел-Азиз Милана

Лауреат III степени

15

Башкирский танец «Кукушка» - анс. «Белый одуванчик» - БорькинаЕлизавета

Лауреат I степени

16

Вариация Китри из балета «Дон Кихот» - Агишевская Таисия

Лауреат II степени

17

Вариация из балета «Жизель» - анс. «Кабриоль» - Образцова Александра

Лауреат III степени

18

«Летка-енка» - анс. «Русская мозаика»

Лауреат I степени

19

«Таинство королевы» - асн. «Мечта» - Таран Анжелика

Лауреат I степени

20

Вариация Китайской куклы из балета «Фея Кукол» - анс. «Кабриоль» - Кожина Анна

Лауреат I степени

21

«Прогулка в Париже» - анс. «Линия танца»

Лауреат II степени

22

«Веселый фонтанчик» - Дианина Александра

Лауреат II степени

23

«Орловский плясовой хоровод» - анс. «Девчата»

Лауреат II степени

24

Вариация Жемчужин из баета «Конек-Горбунок» - - анс. «Кабриоль»

Лауреат II степени

25

«Разноцветные дробушки» - анс. «Русская мозаика»

Лауреат I степени

26

«Как Агафья половик чистила» - анс. «Белый одуванчик» - - Борькина Елизавета

Лауреат II степени

27

Вариация Канарейки из балета «Спящая красавица» - АгишевскаяТаисия

Лауреат III степени

28

«Умиротворение души» - анс. «Мечта» - Таран Анжелика

Лауреат I степени

   

ГРАН-ПРИ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
3 БЛОК

Название номера. Коллектив

Результат

1

Вариация из балета «Талисман» - анс. «Таис» - Мамырбаева Алтынай

Лауреат II степени

2

Па-де-де Жанны и Филиппа – анс. «Фуэте» - Зверева Анастасия

Лауреат I степени

3

Вариация Китри из балета «Дон Кихот» - анс. «Таис» - ОборотоваПолинаКатегория «Профессионал»!

Лауреат II степени

4

Вариация Нунэ из балета «Гаянэ» - анс. «Фуэте» - СайфуллинаСамира

Лауреат II степени

5

«Скоморохи» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

6

Хоровод «Утюшки» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

7

«Балет сердец» - анс. «Таис» - Сидорова Злата

Лауреат III степени

8

«Влюбиться в рок-н-ролл» - анс. «Красота»

Лауреат II степени

9

«Зависимость» - анс. «Красота» - Дымова Анастасия, Краснова Ольга

Лауреат II степени

10

«Шепот» - анс. «Красота» - Руковичникова Ольга

Лауреат III степени

11

Цыганочки из балета «Эсмеральда» - анс. «Таис»

Лауреат II степени

12

Танец маленьких лебедей – анс. «Фуэте»

Лауреат I степени

13

«Бабочки» - анс. «Таис»

Лауреат III степени

14

«Плетень» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

15

Неаполитанский танец из балета «Лебединое озеро» - анс. «Таис»

Лауреат III степени

16

«Смелый наездник» - анс. «Фуэте» - Грачев Андрей

Лауреат II степени

17

«Домашнее задание»-«Красота» -Фунтова Анастасия, Гришина Ирина

Лауреат II степени

18

Вариация Эсмеральды из балета «Эсмеральда» - анс. «Фуэте» - Шапкина Елизавета

Лауреат I степени

19

Вариация Гульнары из балета «Корсар» -«Таис» - Корсакова Виктория

Лауреат II степени

20

«Амурчик» из балета «Дон Кихот» - анс. «Таис» - Студнева Анна

Лауреат I степени

21

«Куколка» - анс. «Фуэте» - Прокофьева Мария

Лауреат I степени

22

«Жаворонок» - анс. «Фуэте» - Синеок Ксения

Лауреат II степени

23

«Калинка» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

24

Маленькая Сильфида» - анс. «Таис» - Сокольская Полина

Лауреат III степени

25

«Избранная» - анс. «Красота»

Лауреат II степени

26

Вариация Ундин из балета «Наяда и Рыбак» - анс. «Таис»

Лауреат II степени

27

«Цыплята» - анс. «Таис»

Дипломант I степени

28

«Капустка» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

29

Дуэт Табачниц из балета «Кармен-сюита» - анс. «Фуэте»

Лауреат III степени

30

Вариация из балета «Павильон Армиды» -«Таис» -Бабенко Анастасия

Лауреат II степени

31

«Стрекоза-сплетница» - «Фуэте» - Гольцева-Федорычева Стефания

Лауреат I степени

32

Вариация Одалиски из балета «Корсар» - «Таис» - Старкова Малика

Лауреат II степени

33

«Казачий пляс» - Тэп-студия «Flap»

Лауреат I степени

34

Нимфы из балета «Вальпургиева ночь» - анс. «Таис»

Лауреат II степени

35

Вариация Барабанщицы из балета «Фея Кукол»-«Таис» -Манон Терра

Лауреат III степени

36

«Галоп Амуров» - анс. «Фуэте»

Лауреат I степени

37

«Кто-кого» - анс. «Таис»

Лауреат III степени

38

«Тимоня» - анс. «Гармония»

Лауреат I степени

 

Образцовая студия народного танца «Гармония» г. Жуковский

ГРАН-ПРИ

Контакты оргкомитета:

Задать интересующие вас вопросы или запросить необходимую информацию для регистрации в качестве участника фестиваля-конкурса можно по телефону или электронной почте:



8 (903) 761-10-51
Рукавишникова Ольга Викторовна

по вопросам конкурса-фестиваля

8 (903) 104-07-20
Самарева Оксана Викторовна

по вопросам конкурса-фестиваля

8 (903) 206-22-11
Костылев Константин Сергеевич

по вопросам гостиниц, мастер-классов

info@dream-fest.ru
Для электронной корреспонденции

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!