6-й Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

19 ноября 2016

18 и 20 ноября 2016 года мастер-классы по запросу от участников.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 10Б, стр. 3
Дворец культуры «Прожектор»

Результаты

Распределение мест VI Всероссийского конкурса-фестиваля «Шаг к мечте», 19 ноября 2016 года.

Классический танец

Участник

Результат

Младшая группа - Cоло

Зайцева Евдокия – Анс. «Арабеск» г. Москва

Участник

Стащук Екатерина - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Исаченко Мария - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Чавес Габриэла  - Студия Ксении Белой г. Москва

Дипломант

Орловская Лана – Анс. «Аврора» г. Москва

Дипломант

Порошина Варвара - Центр танц.искусства «Modulus» г. Москва

Лауреат III степени

Средняя группа, соло

Светличная Алиса – Анс. «Аврора» г. Москва

Участник

Гульдан Елизавета - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Столярова Анастасия- Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Тюлюпина Наталья – Анс. «Антре» г. Москва

Лауреат III степени

Подоляко Василиса - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Лауреат III степени

Макулова Виктория – Анс. «Аврора» г. Москва

Лауреат II степени

Байкова Александра - Хореографическая студия «ВЕК» г. Пушкино

Лауреат I степени

Старшая группа — Соло

Рогова Елизавета - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Карпенко Марина - Центр танц. искусства «Modulus» г. Москва

Дипломант

Крентовская Ксения – Анс. «ВЕК» г. Пушкино

Лауреат I степени

Номинация «Профессионал»

Средняя группа — Соло

Котельников Иван – Красногорское хореографическое училище

Лауреат II степени

Старшая группа — Соло

Птушко Ярослав - Красногорское хореографическое училище

Лауреат II степени

Гандак Сергей - Красногорское хореографическое училище

Лауреат I степени

Афоничкин Даниил - Красногорское хореографическое училище

Лауреат I степени

Младшая группа – Малые формы

Центр танцевального искусства «Modulus» г. Москва

Лауреат I степени

Средняя группа – Малые формы

Ансамбль «ВЕК» г. Пушкино

Лауреат III степени

Смешанная группа – Малая форма

Ансамбль «Аврора» г. Москва

Лауреат I степени

Младшая группа - Ансамбль

Ансамбль «Созвездие» г. Москва

Лауреат I степени

Старшая группа - Ансамбль

Ансамбль «Синяя птица» г. Подольск

Гран-при

Народный танец

Участник

Результат

Младшая группа - Соло

Котова Анастасия – Анс. «Созвездие» г. Москва

Лауреат II степени

Средняя группа – Малые формы

Анс. «Акварелька» г. Москва

Участник

Анс. «Ассорти» г. Коломна

Лауреат III степени

Старшая группа – Малые формы

Анс. «Водограй» - г. Макеевка, Донецкая Народная Республика

Лауреат II степени

Младшая группа - Ансамбль

Ансамбль «Королёнок» г. Королев

Дипломант

ДШИ № 1 г. Мытищи

Лауреат II степени

Средняя группа - Ансамбль

Ансамбль «Карусель» ДШИ «Центр» г. Москва

Лауреат III степени

Ансамбль «Ассорти» г. Коломна

Лауреат III степени

Ансамбль «Мегаполис» г. Москва

Лауреат II степени

Старшая группа - Ансамбль

Ансамбль «Карусель» ДШИ «Центр» г. Москва

Лауреат III степени

Анс. «Водограй» - г. Макеевка, Донецкая Народная Республика

Лауреат II степени

Смешанная группа – Ансамбль

Ансамбль «Мегаполис» г. Москва

Лауреат II степени

Современная хореография

Участник

Результат

Средняя группа - Соло

Петракова Елизавета – Анс. «Микс» г. Москва

Лауреат III степени

Туманова Маргарита – Спортклуб «На Арбате» г. Москва

Лауреат II степени

Курманина Кристина – Анс. «Микс» г. Москва

Лауреат I степени

Средняя группа – Малые формы

Ансамбль «Акварелька» г. Москва

Участник

Ансамбль «Движение» г. Москва

Участник

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Дипломант

Спортклуб «На Арбате» г. Москва

Дипломант

Старшая группа – Малые формы

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Лауреат II степени

Смешанная группа – Малые формы

Танцевальный коллектив «Микс»

Лауреат I степени

Младшая группа -Ансамбль

Ансамбль «Конфетти» г. Реутов

Участник

Ансамбль «Ассорти» г. Коломна

Дипломант

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Дипломант

Студия «Олимп» г. Москва ( Зеленоград)

Лауреат II степени

Средняя группа - Ансамбль

Ансамбль «Движение» г. Москва

Участник

Ансамбль «Tap&Jazz» г. Красногорск

Дипломант

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Лауреат III степени

Ансамбль «Конфетти» г. Реутов

Лауреат III степени

Ансамбль «Арлекино» (рук-ль Степанова Н.А.) г. Королев

Лауреат II степени

Студия «Олимп» г. Москва (Зеленоград)

Гран-при

Старшая группа - Ансамбль

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Лауреат II степени

Смешанная группа - Ансамбль

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Дипломант

Ансамбль «Ступени» г. Москва

Лауреат I степени

Эстрадный танец

Младшая группа - соло

Мостовяк Марьяна – Анс. «Микс» г. Москва

Участник

Иванова Инесса – Анс. «Микс» г. Москва

Участник

Бокач Полина – Анс. «Микс» г. Москва

Дипломант

Короткова Полина – Анс. «Микс» г. Москва

Дипломант

Средняя группа - Соло

Петракова Елизавета – Анс. «Микс» г. Москва

Участник

Жукова Вероника – Анс. «Микс» г. Москва

Дипломант

Младшая группа - Ансамбль

Ансамбль «Движение» г. Москва

Участник

Ансамбль «Фламинго» г. Москва

Участник

Анс. «Планета детей» г. Москва

Участник

Ансамбль «Tap&Jazz» г. Красногорск

Участник

Ансамбль «Карусель» г. Москва

Дипломант

Танцевальный коллектив «Микс» г. Москва

Дипломант

Анс. «Арлекино» (рук-ль Степанова Н.А.) г. Королев

Лауреат II степени

Анс. «Арлекино» (рук-ль Черноокова С.А.) г. Королев

Лауреат I степени

Средняя группа - Ансамбль

ДШИ № 1 г. Мытищи

Дипломант

Анс. «Конфетти» г. Реутов

Лауреат III степени

Ансамбль «Tap&Jazz» г. Красногорск

Лауреат II степени

Анс. «Арлекино» (рук-ль Степанова Н.А.)г. Королев

Лауреат I степени

Анс. «Арлекино» (рук-ль Черноокова С.А.) г. Королев

Лауреат I степени

Старшая группа - Ансамбль

Анс. «Арлекино» (рук-ль Черноокова С.А.) г. Королев

Лауреат I степени

Ансамбль «Арлекино» - (руководители – Черноокова С.А., Степанова Н.А.) г. Королев

Гран-при

ПОЛОЖЕНИЕ

К сожалению, ввиду завершения мероприятия, документация более недоступна.

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!