5-й Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

9 апреля 2016

8 и 10 апреля 2016 года мастер-классы по запросу от участников.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 10Б, стр. 3
Дворец культуры «Прожектор»

Результаты

Результаты V Всероссийского конкурса-фестиваля
детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

Современный танец

УчастникРезультат
Младшая группа – Cоло
Мостовяк Марьяна – анс. «Микс»Дипломант
Средняя группа — Соло
Дударева Юлия – ДШИ г. КалугаДипломант
Малые формы – Средняя группа
Ансамбль «Кимберли-style»Участник
Ансамбль «PROдвижение» г. ПензаДипломант
Ансамбль «Пичворк»Лауреат I степени
Ансамбли – Смешанная группа
Ансамбль «Ритм жизни»Лауреат III степени
Ансамбли – Младшая группа
Ансамбль «Ритм жизни»Дипломант
Ансамбль «Кабриоль»Лауреат III степени
Ансамбль «Пичворк»Лауреат II степени
Ансамбль «Микс»Лауреат I степени
Ансамбли — Средняя группа
Студия «РА»Участник
Ансамбль «Конфетти»Дипломант
Ансамбль «Ритм жизни»Лауреат II степени
Ансамбль «Пичворк»Лауреат I степени
Ансамбль «Микс»Лауреат I степени

Эстрадный танец

УчастникРезультат
Соло — Младшая группа
Буркалёва Юлия – анс.  «Степ-Антре»Дипломант
Морар Маргарита – ДШИ г. АпрелевкаДипломант
Селезнева Алиса – анс. «Микс»Лауреат III степени
Соло — Средняя группа
Котова Анастасия – анс. «Созвездие»Дипломант
Зикрулаева Полина – анс. «Степ-Антре»Дипломант
Малые формы – Смешанная группа
Ансамбль «FRESH»Дипломант
Малые формы – Средняя группа
ДШИ г. АпрелевкаУчастник
Ансамбль «Степ-Антре»Лауреат III степени
Ансамбли – Младшая группа
Ансамбль «Ассорти»Участник
Ансамбль «Мартэ»Участник
Ансамбль «Щелкунчик»Участник
Ансамбль «KLASSные»Дипломант
Студия «РА»Дипломант
Ансамбль «Созвездие»Дипломант
Ансамбль «Юность» г. Сергиев ПосадЛауреат II степени
Ансамбль «Микс»Лауреат I степени
Ансамбли – Средняя группа
Ансамбль «Жар-птица»Лауреат III степени
Ансамбль «Ассорти»Лауреат II степени
Ансамбль «Карусель»Лауреат I степени

Классический танец

УчастникРезультат
Соло – Младшая группа
Скотникова Серафима – Школа танца Е. МорозовойДипломант
Подъячева Ульяна – анс. «Вдохновение» г. ВоскресенскДипломант
Золикова Кира — КК «Котельники»Лауреат II степени
Абдуллина Адиля – КК «Котельники»Лауреат I степени
Соло – Средняя группа
Моргунова Софья — анс. «Time4Dance»Дипломант
Муртатова Анна — анс. «Вдохновение» г. ВоскресенскЛауреат II степени
Соло – Старшая группа
Донская Анна — анс. «Вдохновение» г. ВоскресенскЛауреат I степени
Малые формы – Смешанная группа
Ансамбль «Вдохновение» г. ВоскресенскЛауреат III степени
Ансамбли – Младшая группа
Ансамбль «Солнечный ветер»Дипломант
Ансамбль «Дружба» — ЦТ КосареваДипломант
Ансамбль «Кабриоль»Лауреат I степени
Малые формы — Средняя группа
Ансамбль «Вдохновение» г. ВоскресенскЛауреат II степени
Ансамбль «Вдохновение» г. ВоскресенскСпецприз «За высокий профессионализм»

Народный танец

УчастникРезультат
Соло – Младшая группа
Державцева Екатерина – ДШИ г. АпрелевкаДипломант
Тамашенко Виталина – ДШИ г. АпрелевкаДипломант
Соло – Средняя группа
Лебедева Анна — анс. «Кимберли-style»Дипломант
Рожнова Елизавета — анс. «Кимберли-style»Дипломант
Малые формы – Младшая группа
Ансамбль «Росинки»Лауреат II степени
Малые формы – Старшая группа
Трухяева Наталья, Лебедева Екатерина – ДШИ «Центр»Лауреат I степени
Ансамбли – Младшая группа
Ансамбль «Светлячок»Дипломант
Ансамбль «Созвездие»Лауреат III степени
Ансамбль «Солнечный ветер»Лауреат III степени
Ансамбль «Кабриоль»Лауреат II степени
Ансамбль «Росинка» г. БалашихаЛауреат I степени
Ансамбли –Средняя группа
Ансамбль «Дружба» ЦТ КосареваДипломант
Ансамбль «Девчата» г. РеутовДипломант
Ансамбль «Карусель»Лауреат III степени
«Солнечный ветер»Лауреат III степени
Ансамбль «Дружба» — Колледж совр. технологийЛауреат II степени
Ансамбль «Вихрица»Лауреат II степени
Ансамбль «Солнышко»Лауреат I степени
Ансамбль «Росинка» г. БалашихаЛауреат I степени
Ансамбли – Старшая группа
Ансамбль «Солнечный ветер»Лауреат II степени
Ансамбль «Росинка» г. БалашихаЛауреат I степени
Ансамбли – Смешанная группа
Ансамбль «Светлячок»Дипломант
Ансамбль «Солнышко»Лауреат III степени
Ансамбль «Вихрица»Лауреат I степени
Ансамбль «Девчата» г. РеутовЛауреат I степени
Ансамбль «Дружба» — Колледж совр. технологийЛауреат I степени
Гурин  Павел — анс. «Росинка» г. Балашиха — «За яркую индивидуальность»Спецприз
Таран Илья – анс. «Вихрица» — «За яркую индивидуальность»Спецприз
Ансамбль «Росинка» г. БалашихаГРАН-ПРИ

ПОЛОЖЕНИЕ

К сожалению, ввиду завершения мероприятия, документация более недоступна.


Warning: include(./assets/inc/timetable.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/dream-fest/dream-fest.ru/docs/events/fest-05/index.php on line 140

Warning: include() [function.include]: Failed opening './assets/inc/timetable.php' for inclusion (include_path='.:/home/dream-fest/dream-fest.ru/php') in /home/dream-fest/dream-fest.ru/docs/events/fest-05/index.php on line 140

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!