4-й Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

28 и 29 ноября, 2015

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 10Б, стр. 3
Дворец культуры «Прожектор»

Результаты

Результаты IV Всероссийского конкурса-фестиваля
детского и юношеского конкурса «Шаг к мечте»

Классический танец

УчастникРезультат
Младшая группа – Cоло
Назаревская-Ионова Елизавета – Ансамбль «Акварелька»Участник
Стащук Екатерина - Центр танцевального искусства «Modulus»Дипломант
Исаченко Мария - Центр танцевального искусства «Modulus»Дипломант
Порошина Варвара - Центр танцевального искусства «Modulus»Дипломант
Красильникова Эвелина - Анс. «Мерцающие ритмы»Дипломант
Жумабекова Альбина – Балетная студия «Фуэте»Дипломант
Денисова Марьяна - Хореографическая студия «ВЕК» г. ПушкиноЛауреат III степени
Кузьмина Дарья - Анс. «Мерцающие ритмы»Лауреат II степени
Огородова Анастасия - Центр танцевального искусства «Modulus»Лауреат I степени 
Младшая группа – Малые формы
Студия Ксении БелойДипломант
Центр танцевального искусства «Modulus»Лауреат II степени
Младшая группа – Ансамбль
Ансамбль «Галатея»Дипломант
Ансамбль «Акварелька»Дипломант
Средняя группа – Соло
Подоляко Василиса - Центр танцевального искусства «Modulus» Лауреат III степени
Ахмедова Дарья - Центр танцевального искусства «Modulus» Лауреат III степени
Пантелеева Екатерина - Хореографическая студия «ВЕК» г. ПушкиноЛауреат II степени
Байкова Александра - Хореографическая студия «ВЕК» г. ПушкиноЛауреат I степени
Средняя группа – Малые формы
Балетная студия «Фуэте»Лауреат II степени
Хореографическая студия «ВЕК» г. ПушкиноЛауреат I степени
Старшая группа – Соло
Медведева Елена –Центр творчества «Синяя птица» г. ПодольскЛауреат II степени
Царевская Ангелина - Центр творчества «Синяя птица» г. ПодольскГран-при
Смешанная группа – Малые формы
Хореографическая студия «ВЕК» г. ПушкиноЛауреат II степени

Современная хореография

УчастникРезультат
Младшая группа – Ансамбль
Студия «Ритм жизни»Дипломант
Студия «Олимп»Лауреат II степени
Средняя группа – Соло
Жукова Вероника - Танцевальный коллектив «Микс»Дипломант
Згирская Валерия - Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Яковлева Наталия - Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Лисичкина Анастасия – Школа искусств им. ДягилеваЛауреат II степени
Дубовицкая Дарья  – Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат II степени
Туманова Маргарита - Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат I степени
Средняя группа – Малые формы
Танцевальный коллектив «Микс»Дипломант
Танцевальная студия «Викилэнд»Дипломант
Дуэт «ПП»Дипломант
Студия «Олимп»Лауреат II степени
Средняя группа – Ансамбль
Ансамбль «Анима»Дипломант
Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Танцевальный коллектив «Модерн»Лауреат II степени
Танцевальный коллектив «Мерцающие ритмы»Лауреат I степени
Старшая группа – Соло
Орлова Мария - Коллектив эстрадного танца «Twizzle»Участник
Старшая группа – Малые формы
Студия «Олимп»Лауреат III степени
Центр творчества «Синяя птица» г. ПодольскЛауреат I степени
Смешанная группа – Ансамбль
Студия «Ритм жизни»Дипломант
Студия «Олимп»Лауреат II степени

Фольклорное пение

УчастникРезультат
Младшая группа – Соло
Тимощук Алина – Школа № 2098Участник
Старшая группа – Соло
Лобачева Елизавета – Школа № 2098Дипломант
Пешехонова Анастасия – Школа № 2098Лауреат II степени
Князева Маргарита –ГБОУ ЦО № 2006Лауреат I степени

Эстрадный вокал

УчастникРезультат
Младшая группа – Соло
Хацкевич Виктория - Эстрадная студия «Созвездие»Дипломант
Никифорова София – Школа пения Валентины УпрямовойЛауреат III степени
Ененкова Елена - Культурный центр «Митино»Лауреат II степени
Черненко Василиса – «Класс-центр»Лауреат II степени
Средняя группа – Соло
Шаталина Екатерина- Эстрадная студия «Созвездие»Участник
Земцова Ангелина – Студия «Цветик-Семицветик»Участник
Иванова Елизавета –ДШИ г. ДмитровДипломант
Зацерковная Ксения - Студия «Цветик-Семицветик»Дипломант
Средняя группа – Ансамбль
Ансамбль «Хти-Парад»Лауреат I степени
Старшая группа – Соло
Тарасова Мария- Эстрадная студия «Шанс»Дипломант
Пешехонова Анастасия – Школа № 2098Лауреат II степени
Князева Маргарита - ГБОУ ЦО № 2006Лауреат I степени

Народный танец

УчастникРезультат
Младшая группа – Соло
Дементьева Ульяна – Ансамбль «Акварелька»Дипломант
Габриэла Чавес – Анс. «De Las Llamas»Лауреат II степени
Младшая группа – Малые формы
Хореографическая школа-студия «Народный стиль»Лауреат III степени
Младшая группа – Ансамбль
Детский хореографический ансамбль «Конфетти» г. ОдинцовоДипломант
Хореографический ансамбль «Планета детей»Дипломант
Образцовый ансамбль народного танца «Ожерелье»Дипломант
Народный коллектив народного танца «Русские узоры» г. НерехтаДипломант
Детская хореографическая студия «Смайлики» г. КостромаДипломант
Народный коллектив народного танца «Удальцы» с.п. АниськинскоеЛауреат II степени
Хореографическая студия «Славянка»Лауреат II степени
Хореографическая школа-студия «Народный стиль»Лауреат I степени
Образцовый ансамбль танца «Карусель»Лауреат I степени
Средняя группа – Соло
Ходырева Александра КЦ «Онежский»Дипломант
Мишина Валерия – Ансамбль  «Конфетти» г. РеутовДипломант
Средняя группа – Ансамбль
Ансамбль танца «Галатея» Дипломант
Народный коллектив народного танца «Русские узоры» г. НерехтаДипломант
Школа-студия танца «Юность» г. МичуринскЛауреат III степени
Образцовый хореографический ансамбль «Эврика»Лауреат III степени
Образцовый ансамбль танца «Карусель»Лауреат II степени
Образцовый ансамбль танца «Русские узоры»Лауреат I степени
Народный коллектив народного танца «Удальцы» с.п. АниськинскоеГран-при
Старшая группа – Соло
Мануйлова Ксения – Костромской областной колледж культурыДипломант
Колосова Анастасия – Костромской областной колледж культурыЛауреат III степени
Перепелкина Наталья - Хореографическая школа-студия «Народный стиль»Лауреат II степени
Старшая группа – Малые формы
Ансамбль «Молодость» Костромской областной колледж культуры Дипломант
Образцовый ансамбль танца «Карусель»Дипломант
Образцовый хореографический ансамбль «Эврика»Лауреат I степени
Старшая группа – Ансамбль
Ансамбль «Вдохновение»Дипломант
Хореографическая школа-студия «Народный стиль»Лауреат III степени
Образцовый ансамбль танца «Любава»Гран-при
Смешанная группа – Малые формы
Детский хореографический ансамбль «Конфетти» г. ОдинцовоДипломант
Смешанная группа – Ансамбль
Детский хореографический ансамбль «Мульти-пульти»Дипломант
Образцовый ансамбль народного танца «Ожерелье»Дипломант
Образцовый ансамбль танца «Русские узоры»Дипломант
Детский хореографический ансамбль «Конфетти» г. ОдинцовоДипломант
Образцовый ансамбль танца «Любава»Лауреат III степени
Народный коллектив народного танца «Русские узоры» г. НерехтаЛауреат II степени

Эстрадный танец

УчастникРезультат
Младшая группа – Соло
Жихарева Дарья – Хореографический анс. «Планета детей»Лауреат I степени
Младшая группа – Малые формы
Ансамбль «Золушка» Дипломант
Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Младшая группа – Ансамбль
Ансамбль «Ритмы континентов»Участник
Ансамбль «Настроение» Серпуховский р-нУчастник
Ансамбль «Ассорти»Дипломант
Ансамбль «Dance Mix»Дипломант
Ансамбль «Модерн»Лауреат II степени
Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат I степени
Ансамбль «Мерцающие ритмы»Лауреат I степени
Средняя группа – Соло
Згирская Валерия - Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Бутенко Милена - Ансамбль «Мерцающие ритмы»Лауреат II степени
Средняя группа – Малые формы
Ансамбль «Акварелька»Участник
Ансамбль «Класс-центр»Лауреат III степени
Ансамбль «Action»  г. ТутаевЛауреат I степени
Средняя группа – Ансамбль
Народный коллектив эстрадного танца «Импульс»Участник
Ансамбль «Ассорти»Участник
Ансамбль «Акварелька»Участник
 Ансамбль «Фредди»Дипломант
Танцевальный коллектив «Микс»Лауреат III степени
Образцовый ансамбль танца «Карусель»Лауреат III степени
Ансамбль «Мерцающие ритмы»Лауреат III степени
Хореографическая школа-студия «Народный стиль»Лауреат III степени
Ансамбль «Action»  г. ТутаевЛауреат I степени
Старшая группа – Малые формы
Степ-студия Анастасии СобокарьДипломант
Старшая группа – Ансамбль
Ансамбль «Большая перемена»Участник
 Ансамбль «Фредди»Дипломант
Ансамбль «Action»  г. ТутаевЛауреат II степени
Смешанная группа – Малые формы
Ансамбль «Фантазия»Участник
Ансамбль «Динамика»Участник
Смешанная группа – Ансамбль
Ансамбль «Ритмы континентов»Дипломант
 Ансамбль «Фредди»Дипломант
Ансамбль «Следующее поколение»Дипломант
Коллективу
Ансамбль «Action»  г. ТутаевГран-при

ПОЛОЖЕНИЕ

К сожалению, ввиду завершения мероприятия, документация более недоступна.

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!