3-й Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Шаг к мечте»

21 и 22 марта, 2015

Россия, Москва, Земледельческий переулок, д. 20
Концертный зал «Александровский»

Результаты конкурсного дня

21 марта 2015 года


Классический танец

Соло - Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Петрова Дарья — «Мастерская балета» Егора Симачева Дипломант
Лещенко Арина – «Мастерская балета» Егора Симачева Дипломант
Руденко Ксения — «Мастерская балета» Егора Симачева Дипломант
Кузьмина Дарья – Ансамбль «Мерцающие ритмы» Лауреат III степени
Орловская Лана Лауреат II степени
Моргунова София — Ансамбль «Time For Dance» Лауреат I степени

Соло - Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Потыкун Светлана — «Мерцающие ритмы» Участник
Пантелеева Екатерина – Студия «ВЕК» Лауреат III степени
Байкова Александра – Студия «ВЕК» Лауреат II степени
Юрченкова Ксения – Ансамбль «Надежда» Лауреат I степени

Малые формы – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Стиль L-city» Дипломант
«Мастерская балета» Егора Симачева Дипломант
Ансамбль «Надежда» Лауреат II степени

Малая форма – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Галатея» Дипломант

Смешанная группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Time For Dance» Участник
Студия «ВЕК» ГРАН-ПРИ

Малые формы – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Фуэте» Лауреат II степени


Фольклорное пение

Соло / Ансамбли

Коллектив, солист: Результат:
Богдашкина Виктория Участник
Попов Иван Дипломант
Иванова Юлия Лауреат III степени
Мокроусова Татьяна Лауреат III степени
Чучаева Мария Лауреат II степени
Ансамбль «Беседушка» Лауреат I степени


Эстрадный вокал

Соло – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Медведева Елизавета Участник
Куницкая Анна Участник
Попова Арина Участник
Ильина Виктория Участник
Карташева Кристина Участник
Балаева Анастасия Участник
Никифорова Софья Лауреат II степени
Корякин Максим Лауреат I степени

Соло – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Крицкая Валерия Участник
Кончурина Анна Участник
Хачатрян Эвелина Участник
Хает Софья Участник
Медведева Анастасия Участник
Краснова Валерия Участник
Ожиганова Анастасия Участник
Зеленова Владислава Участник
Пахлян Анна Участник
Янко Алина Участник
Погосян Сусанна Участник
Ионова Светлана Дипломант
Иванова Елизавета Лауреат II степени
Упрямова Полина Лауреат II степени

Соло – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Чехович Анастасия Участник
Абрамова Светлана Участник
Ходырева Катерина Лауреат III степени
Рождественский Артем Лауреат III степени
Землянский Григорий Лауреат II степени
Крюкова Анастасия Лауреат I степени

Дуэт

Коллектив, солист: Результат:
Дуэт Крицкая и Кончурина Участник
Дуэт Геворгян и Татаркина Участник
Дуэт «МакСвет» Лауреат I степени

Малый ансамбль

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Ультрамарин» Участник
Ансамбль «Ассорти» ГРАН-ПРИ

Ансамбль

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Детский мир» Дипломант
Ансамбль «Хит-парад» Лауреат I степени


Специальный приз

Кому: Приз:
Руководителю ансамбля «Ассорти» «За профессионализм и преданность профессии»
Руководителю ансамбля «Детский мир» «За профессионализм и преданность профессии»
Руководителям дуэта «Максвет» Сумской Т.Г. и Земцовой М.В. «За профессионализм и преданность профессии»

Результаты конкурсного дня

22 марта 2015 года


Эстрадный танец

Малые формы

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Скульптор» Участник
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Дипломант
Ансамбль «Forsagе dancE» Лауреат II степени

Ансамбль – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Участник
Ансамбль «Созвездие» Участник
Ансамбль «Драйв Дэнс» Участник
Ансамбль «Карусель» (Митино) Участник
Ансамбль «Конфетти» Участник
Ансамбль «Черный кот» Участник
Ансамбль «Ассорти» Дипломант
Ансамбль «Танцевальный экспресс» Лауреат III степени
Ансамбль «Мартэ» Лауреат III степени
Ансамбль «Риолис» Лауреат II степени
Ансамбль «Forsagе dancE» Лауреат I степени

Ансамбль – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Пульс» Участник
Ансамбль «Импульс» Дипломант
Школа Резеды Сайфутдиновой Лауреат II степени
Ансамбль «Forsagе dancE» Лауреат I степени

Ансамбль – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Импульс» Участник

Смешанная группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Лауреат III степени
Ансамбль «Ассорти» Лауреат II степени


Специальный приз

Кому: Приз:
Ансамбль «Танцевальный экспресс» «За раскрытие детской темы»
Лещенко Арина – «Мастерская балета» Егора Симачева «За музыкальность исполнения»


Современная хореография

Соло – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Полякова Лариса – Ансамбль «Majestik» Участник
Петракова Елизавета – Ансамбль «MIX» Дипломант
Дубовицкая Дарья – Ансамбль «MIX» Дипломант
Туманова Маргарита – Ансамбль «MIX» Дипломант
Поселенова Александра – Ансамбль «MIX» Дипломант
Жукова Вероника – Ансамбль «MIX» Лауреат III степени
Яковлева Наталия – Ансамбль «MIX» Лауреат III степени
Згирская Валерия – Ансамбль «MIX» Лауреат II степени
Курманина Кристина – Ансамбль «MIX» Лауреат I степени

Соло – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Алехина Алена – Ансамбль «Стиль L-city» Дипломант
Уварова Елизавета – Ансамбль «Кантилена» Лауреат I степени

Малые формы - Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Скульптор» Дипломант
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Лауреат II степени

Малые формы - Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
«Карусель» (Митино) Дипломант
Ансамбль «МIX» Лауреат II степени

Малые формы – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
«Стиль L-city» Дипломант
Ансамбль «Злата» Дипломант

Малые формы – Смешанная группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Акварелька» Участник

Ансамбль – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Карусель» (Митино) Участник
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Дипломант
Ансамбль «Il maestoso» Дипломант
Ансамбль «Majestik» Лауреат III степени

Ансамбль – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Majestik» Дипломант
Ансамбль «Конфетти» Дипломант
Ансамбль «Скульптор» Лауреат III степени
Ансамбль «Карусель» (Митино) Лауреат III степени
Ансамбль «Народный стиль» Лауреат III степени
Ансамбль «Очаровашки» Лауреат II степени
Ансамбль «МIX» Лауреат I степени

Ансамбль – Смешанная группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Majestik» Участник
Ансамбль «CG» Участник
Ансамбль «Мерцающие ритмы» Дипломант
Ансамбль «Скульптор» Дипломант


Специальный приз

Кому: Приз:
«Стиль L-city» «За обращение к теме Великой Отечественной войны»
Ансамбль «МIX» «За высокий профессионализм в работе с воспитанниками»


Народный танец

Соло – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Пассарини Стефания - Школа «Мартэ» Дипломант
Зуева Анна - «Конфетти» Дипломант
Глейзер Николь - «Скульптор» Лауреат II степени
Глейзер Изабель - «Скульптор» Лауреат II степени
Джерджиев Хетаг Лауреат I степени

Соло – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Кокарева Анастасия - «Солнечный ветер» Участник
Голубева Диана Участник
Лебедева Екатерина Лауреат I степени

Малые формы – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Пахита» Дипломант
Ансамбль «Конфетти» Дипломант
Ансамбль «Золушка» Дипломант
Ансамбль «VIP-поколение» Дипломант
Ансамбль «Скульптор» Лауреат I степени
Школа Резеды Сайфутдиновой Лауреат I степени

Малые формы – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Dance way» Дипломант
Ансамбль «Мульти-Пульти» Дипломант
Студия «ВЕК» Дипломант
Ансамбль «Луч солнца» Лауреат II степени

Малые формы – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Эврика» Лауреат II степени

Ансамбль – Младшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Скульптор» Участник
Ансамбль «Пахита» Участник
Ансамбль «Луч солнца» Участник
Ансамбль «Эврика» Участник
Ансамбль «Вариация» Участник
Ансамбль «Славянка» Участник
Ансамбль «Стиль» Участник
Ансамбль «Солнечный ветер» Дипломант
Ансамбль «Солнышко» Дипломант
Ансамбль «VIP-поколение» Лауреат II степени
Ансамбль «Ювента» Лауреат II степени
Ансамбль «Народный стиль» Лауреат I степени

Ансамбль – Средняя группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Dance way» Участник
Ансамбль «Ожерелье» Участник
Ансамбль «Солнышко» Участник
Ансамбль «Ла Грасия» Участник
Ансамбль «Очаровашки» Дипломант
Ансамбль «Луч солнца» Лауреат III степени
Ансамбль «Ювента» Лауреат III степени
Ансамбль «Народный стиль» Лауреат II степени
Ансамбль «VIP-поколение» Лауреат II степени

Ансамбль – Старшая группа

Коллектив, солист: Результат:
Ансамбль «Ожерелье» Лауреат II степени
Ансамбль «VIP-поколение» Лауреат I степени
Ансамбль «Любава» ГРАН-ПРИ

Смешанная группа

Коллектив, солист: Результат:
Дуэт Косилова и Голубева Участник
Ансамбль «Светлячок» Участник
Ансамбль «Ожерелье» Участник
Ансамбль «Следующее поколение» Дипломант
Ансамбль «VIP-поколение» Лауреат III степени
Ансамбль «Девчата» Лауреат III степени
Ансамбль «Карусель» (Кузьминки) Лауреат III степени
Ансамбль «Карусель» («Восточный») Лауреат II степени
Ансамбль «Любава» Лауреат I степени


Специальный приз

Кому: Приз:
Руководителю Ансамбля «Народный стиль» - Пятовскому Н. «За сохранение традиций в народной хореографии
Руководителю Хореографической школы – Сайфутдиновой Р.А. «За сохранение традиций в народной хореографии»
Солистке Лебедевой Екатерине «За выразительность исполнения»
Ансамбль «VIP-поколение» «За развитие русского мужского танца»
Ансамбль «Карусель» (Кузьминки) «За развитие русского мужского танца»
Ансамбль «Любава» «За самобытность и чувство стиля»

ПОЛОЖЕНИЕ

К сожалению, ввиду завершения мероприятия, документация более недоступна.

Будьте с нами!

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях. Последние новости, изменения в расписаниях, анонсы мероприятий фестивального движения «Шаг к мечте» — будьте с нами, будьте в курсе!